1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 15.02

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 15 фев 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 8-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме понедельника и вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров​

    [​IMG]

    18:00- [​IMG]literate [10:7] [​IMG]redarmy (мидтаун)​
    откроет игровой день матч двух аутсайдеров лиги - [​IMG] literate против [​IMG] redarmy. тяжело предугадать результат этой встречи... ведь оба коллектива показали крайне неубедительную игру во всех прошедших матчах.

    сейчас обе команды занимают заслуженные последние строчки лиги, но сегодняшний матч может все изменить! кто-то выйдет из этого матча победителем и сможет подняться на 12-ю строчку рейтинга, а кто-то останется гнить на самой последней позиции дивизиона!

    прогноз на матч:
    [​IMG]literate [10:7] [​IMG]redarmy

    19:00 - [​IMG]pr1me [-vs-] [​IMG]w0w
    в 19:00 по мск свой поединок начнут команды [​IMG]pr1me и [​IMG] w0w. сегодняшние оппоненты примерно равны по силам, но последние неудачи коллектива
    [​IMG]pr1me дают о себе знать. в начале сезона многие прогнозировали им твердое место в верхней части турнирной таблицы, но с первых же матчей они потерпели фиаско. два досадных поражения опустили их на 13 строчку лиги, а ведь они еще не встречались с сильными соперниками!

    что касается азербайджанского коллектива, то у них дела идут куда лучше. в их активе 2 победы в 3-х матчах и уверенное 7-ое место. если в текущем противостоянии они одержут верх - они могут вплотную подойти к тройке лидеров турнирной таблицы!

    прогноз на матч: [​IMG]dejavu.s [6:10] [​IMG]w0w

    17:00 - [​IMG]tavhid[-vs-][​IMG]dejavu.s
    в следующем матче сойдутся [​IMG] tavhid и [​IMG] dejavu.s. фаворитом данной встречи выступает именно российский коллектив "дежавю". за 3 матча они заработали 6 очков, проиграв лишь своим соотечественникам из команды [​IMG] unique. победа в этом матче может принести им уверенную позицию в пятерке лидеров.

    прогноз на матч: [​IMG] tavhid. [5:10] [​IMG] dejavu.s


    18:00 - [​IMG]ors.team[-vs-][​IMG]znation
    и в завершении игрового дня - [​IMG] ors.team против [​IMG] znation. несмотря на явное преимущество вице-чемпионов star series, "орсов" еще рано списывать со счетов. их последний матч, проведенный против коллектива [​IMG] pr1me, закончился яркой победой со счетом 10:05. при определенной доле удачи они могут навязать серьезную борьбу нашим фаворитам!

    прогноз на матч: [​IMG] ors.team [5:10] [​IMG] znation


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015