1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обманы. Инструкция для новичков.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by ~(ApeX)~, Feb 16, 2013.

1. ~(ApeX)~

~(ApeX)~ User

доброе время суток читатели.​

по названию вы уже поняли, что я буду помогать вам - дорогие новички проекта r2 online избежать обманов и разводов со стороны других игроков жаждущих легких денег. что же не будем тянуть и так начнем!

1. представим ситуацию:

ваш друг долго время играет в r2 online и добился не малых успехов, предлагает вам играть с ним вместе. вы соглашаетесь, надо же, как то проводить свободное время. он дает вам начальный старт в размере 100к (100 000 серебра) и пару интересных вещей. допустим это меч отражения +0 «отражалка» [​IMG]. вы начинаете естественно качаться, бегать, прыгать и т.д. к вам подходит персонаж и у вас начинается разговор:
    он: - ку
    вы: - привет
    он: - покажи пуху плиз
    незнакомец кидает вам обмен предметами, вы показываете вашу «отражалку» [​IMG] он показывает обоюдоострый кинжал +2 «обоюдка» [​IMG] и предлагает вам поменяться оружием якобы у него степень усиления +2, а у вас +0 и его вещь лучше вашей. вы соглашаетесь, ведь +2 выше +0. поздравляем! вас только что развели на оружие.
    совет: существует 2 типа оружий в игровой вселенной r2 online: слабые (нубо) и средние. как их различать? ну, это придет к вам с опытом игры, но нубо оружие усиливается «свиток улучшения умения» [​IMG]. если у вас хоть когда-нибудь появиться такое оружие вы сможете понять что оно нубо по надписи «усиление только свитком, улучшающим умение «убийца»»

p.s. есть немного другая разновидность этого обмана. способ тот же только место оружия, которого будет показывать вам другой персонаж, будет какая-нибудь фигня типа «бронзовый камень» [​IMG] а слова собеседника будут: - на точи! или: - дарю! все зависит от ситуации.

2. представим ситуацию:

вы решили усилить свою "железную алебарду" (аля) +0 [​IMG] и вы не знаете закона улучшения (точа) который гласит: "каждое оружие безопасно точится от +0 до +3. за исключением проклятых вещей" и вы просите совета. вам говорят способ улучшения: "ты сначала выкини из инвентаря оружие (в нашем случае это аля) а затем "свиток усиления оружия" (точка веп) [​IMG], потом подбери их и точи"

внимание!!! развод в том что когда вы выбросите ваши вещи их могут поднять.

p.s. но есть легенда которая гласит что вещь которую вы хотите точнуть имеет больший процент улучшения. если вы хотите это проверить делайте таким способом: если вы находитесь в деревне черные земли, эшборн, байрон, роден подойдите к нпс "староста" и арендуйте у него маленький холл. он стоит копейки 500 серебра если не ошибаюсь (я не стал проверять) и точите таким способом там по крайней мере вы будите уверены в том что ваши вещи не достанутся другим игрокам.

3. представим ситуацию:

вы рейнджер, у вас мощный "длинный лук ворона" [​IMG], но увы незадача у вас нету стрел. что же делать? вы уже более сильный и надо покупать хорошие, мощные стрелы. и вы общаетесь в торговый чат со словами "куплю стрелы удар грома, много!" [​IMG] и вам приходит обращение от "продавца". якобы он продаст вам много стрел по дешевой цене. вас такое предложение устраивает и вы встречаетесь. он предлагает вам обмен и показывает одну стрелу с вопросом: "такие стрелы?". вы наводите на нее курсор, проверяете статистку чтобы убедится что это именно та стрела которая вам нужна. вроде все в порядке.

внимание!!! если после того как вы выложите деньги на обмен убедитесь что все стрелы именно такие какие вам нужны. я объясню. вот стрела грома - [​IMG]. а вот деревянная стрела - [​IMG] нравится? они абсолютно одинаковы по картинкам но разные по характеристикам.

4. представим ситуацию:

вам приходит лс письмо в котором говорится: - я снимаю клип (или фильм) про r2. поможешь мне в этом? я заплачу. вы соглашаетесь. через некоторое время вам приходит "приглашение в холл", вы активируете его и перемещаетесь на "съемочную площадку". псевдо режисер будет говорить вам что делать, например попрыгай, примени умение и т.д.

внимание!!! но как только дойдет до слов "выбрось" сразу уходите. изящность этого развода в том что вы будите стоять на заранее определенном месте. оно называется "место телепортации" как только вы зайдете в холл вы будите стоять на месте. это и есть то место телепортации, и вам скажет "режиссер" стоять именно на нем. как только вы выбросите дорогую вещь ваш "режиссер" нажмет на "зелье телепортации в холл" которое можно купить у продавца в холле. и именно оно переместит его на "место тп" рядом с вами и подберет вашу вещь. вы и моргнуть не успеете.

5. этот способ знаю все и каждый с ним встречался каждый человек, даже тот который не играет в онлайн игры. это способ ссылки. вам дают ссылку на какую нибудь программу для увеличения кача, лвл и т.д. если вы перейдете по такой ссылке ваш компьютер может подвергнуться атаке вирусов или шпионов. вы можете попробовать ее скачать. ничего хорошего не случиться.

будьте осторожны! и удачи в развитии!

2. Aski_

Aski_ User

ну норм, но так уже почти не кто не разводит

3. sv_93

sv_93 User

ну не скажи

4. кофе?

кофе? User

ничего не помогает. не могу никого развести. нужны более серьёзные методы. за тему плюс

5. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

мне кажется такая тема появляется каждые 2-3 месяца.причем с одинаковым текстом

Диoнис likes this.
  6. Добрый Леший

Добрый Леший User

меня как то на стрелы развели)

7. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

тема позновательная, достойная внимания, но увы таких тем на форуме много. плюс за хорошее оформление. начало хорошее :)

Диoнис likes this.
  8. NightCrwaler

NightCrwaler User

много разводил пишут в объявлении другую цену. к примеру лук ворона за 300к могут продавать за 3кк. или хлеб который "ненужен" не по 6 монет, а по 6 тысяч.

9. 3HaTok

3HaTok User

самый популярный на данный момент способ кидания это: привет, мы с тобой играем за один акка, узнал?
    ;)

10. -Dik-

-Dik- User

неужели в r2 находятся до сих пор лохи которые ведутся на такие разводы, иногда стоишь че нить продаешь а тут мимо разводило в чат "покажи пуху" - каму нибудь пишет)жесть)
    п,с. дам совет, если вы собрались что то купить или продать делайте это через торговую лавку и только!!!!