1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

мошеник

Discussion in 'Архив' started by hamik, Feb 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hamik

hamik User

сегодня примерно 15-00 по мск персонаж с ником oopss предлагал подарить подписку, так как моя почти кончилась я развелся на его вранье, после того как я сказал ему что мне нужна подписка он попросил помочь ему с деньгами в размере 50 000 000, ну раз он мне помогает я передал ему деньги, он пригласил меня в группу и написал код после чего вышел из игры, код оказался не верным "неправильный формат пинкода", можно ли наказать мошенника и вернуть мне деньги ?
    скрин прилагаю http://pikucha.ru/iahtv

2. Redly

Redly User

продажа/покупка сертификатов карается баном, так что вас и вашего oopss может ждать только бан, может быть предупреждение на первый раз.

3. sohos

sohos Moderator

выложить на форуме скрин с покупкой серта, када спецом в игре писали что за такие финты полагается бан, норм че ....но в итоге вы его не купили, так что вас не должны поидее забанить, вас просто кинули на деньги, в след раз будьте осторожнее.....

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

можете написать в саппорт, как минимум оба предупреждение получите за нарушение правил игры.
    на форуме подобное не рассматривается, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.