1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мошеник

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hamik, 16 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hamik

    hamik User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сегодня примерно 15-00 по мск персонаж с ником oopss предлагал подарить подписку, так как моя почти кончилась я развелся на его вранье, после того как я сказал ему что мне нужна подписка он попросил помочь ему с деньгами в размере 50 000 000, ну раз он мне помогает я передал ему деньги, он пригласил меня в группу и написал код после чего вышел из игры, код оказался не верным "неправильный формат пинкода", можно ли наказать мошенника и вернуть мне деньги ?
    скрин прилагаю http://pikucha.ru/iahtv
     
  2. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    продажа/покупка сертификатов карается баном, так что вас и вашего oopss может ждать только бан, может быть предупреждение на первый раз.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    выложить на форуме скрин с покупкой серта, када спецом в игре писали что за такие финты полагается бан, норм че ....но в итоге вы его не купили, так что вас не должны поидее забанить, вас просто кинули на деньги, в след раз будьте осторожнее.....
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    можете написать в саппорт, как минимум оба предупреждение получите за нарушение правил игры.
    на форуме подобное не рассматривается, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.