1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор оружия

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by VemZeRok, Feb 17, 2013.

1. VemZeRok

VemZeRok User

я сигель 88(дуал сум 86). имеется шмот сет ада 900 +4, бижа ада. нужно выбрать пуху, на руках 120кк, что посоветуете?
    читал про пухи ы80 с лс на рефлект, как вы смотрите на такое?

2. Vladimir187

Vladimir187 User

3. Aranar

Aranar User

прикольнул. покупай резак реквиема, нормальный, и ставь туда са на хп, со временем поставишь второй са на хаст и будет тебе счастье. а ловить рефлект в пуху, даже в ы, заколебаешься. один может выловить нужное с первого раза, а другой потратил 3ккк на вставку/вынимание лс-ов и ничерта не поймал.

4. VemZeRok

VemZeRok User

много о таком читал, убедил, спасибо=)
    з.ы. ех, сломал свой апокал с са на хп на +4=(

5. stardust

stardust User

если так хочется +4, то сначала точишь на +4. а потом ставишь са, а не наоборот!!!

6. имяФИОимя

имяФИОимя

по умному сначала точить на +4, а затем сразу двойной са и про атрибут незабыть.

7. Aranar

Aranar User

сначала надо вставить одиночный са, а потом уже двойной, иначе никак.

8. Гендзюрос

Гендзюрос User

не слушай их, надо сначало пушку атрибутить оковы снимать са ставить, а потом уже на 4 точить. так делают все тру танки:2566:

9. Мафрочка

Мафрочка User

сливай сума до 85 и фарми мос до посинения (при наличии оконного чанта)
    имхо: нид две пухи
    - икар или любой ы (меч или блант на нр) 300+ пвп вставка (кач по соскам дешевле, лс ловить дешевле, в пати пвп лучше)
    -реквием или апокал нр+хаст 300 (кб)
    или займись немного торговлей 120кк малая сумма что бы рассуждать о выборе пухи всерьез.
    итоговый ответ (как для себя) -эконом вариант: базальт/фб 300 на нр и пвп вставку у рапидуса.
    в 120 кк точно уложишься...

- - - добавлено - - -

улыбнуло:
    1.до 150 атт осколками ставить если фармил 4 кубка -да дешевле
    2.1ый са ставить дешевле в сковку.
    3.дешевле точить обычной точкой с камнем за наставничество сковку на + 4 (точку и камень просто так считай ), так как если сломал купить за 40-50 дешевле чем точить благом и невточить.
    4.оковы снимаются когда скопил р-гемы на 2ой са (в линдвиоре бесплатно свиток снятия оков поиметь можно- опять смотри систему наставничества) и вытянул второй са (впрочем как и первый -за печати).
    р.s. если делать самому.

Last edited by a moderator: Feb 27, 2013
  10. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

а типа сейчас с ц дубинкой бегать :d

11. Мафрочка

Мафрочка User

человек спросил куда деть 120кк- я ответил, а с дубинка наверно и есть)))

12. Aranar

Aranar User

совершенно однопупственно по цене вставка са что в скованную пушку, что в норм. не знаю, как вы, а я три меча обычными точками с первого раза заточил на +4, расковал. один оставил себе (расковался в благ), остальные продал, вставил второй са и еще с прибылью остался. именно мечи точатся очень легко, а вот магпухи это пипец полный.

13. Мафрочка

Мафрочка User

ошибся - са вставлять что в сковку что в норм одинаково по цене

в точении крайне невезуч, точил на +4:
    первая попытка обычной точкой с камнем=фейл
    вторая попытка благточкой = фейл
    третья попытка обычной точкой с камнем=+4

от того и совет был "как дешевле"

да и вопрос был на 120кк , тут тремя свитками снятия оков не пахнет как бы

о да маг пухи и в правду кроме какого то посоха д (непомню уже) точатся очень плохо

Last edited by a moderator: Feb 28, 2013
  14. МойНик

МойНик

немного не в тему,но не могу не поделиться)хотел на днях заточить кирасу на +5)кираса норм,фул атт,поэтому точил блесками. ну на +5 не точнул-фейл.надо же вернуть теперь+4-как было)и вот тут пошли фейлы)5 раз подряд!!!!))на шестой раз заточил на +4)вся корея сидела и икала мб)

15. Konyaka

Konyaka User

чистый рандом, ничего прочего.

16. ПаВик

ПаВик User

кираса на +4 это фигня.
    у меня как-то из 16 браслетов не скрафтился ни один.
    вот тебе и 60% шанс.
    тапки кадейры на +4 точнулись с 8й попытки.

17. Aranar

Aranar User

к слову о заточке. у меня есть гнум 90+, так вот на основе, как точить скованную пуху, ад кромешный, а вот на гноме на +4 точится легко, выше плохо. как я точнул основой три резака сам не знаю, вероятно корейским рэндом спал в это время.

18. Грозный.

Грозный. User

в чера купил скованную фантазму, опознав ее, вышел благ :eek:, аж офигел :), думал продать или нет для поправления финансов, самолюбство победило, решил точить, нашкрябал на 4 заточки, на благ уже не хватало, они у нас по 130-140кк лежать, вообщем на +4 купил камень с им и херак !!! 3400 кристаллов, обидно жесть, а еще обиднее, в чера же, только уже вечером с картии 95 по кв беру сундук и что бы вы думали, вылетает благ точка на пуху. врот компот этот их ней корейский рендом :lol:

19. Aranar

Aranar User

мдя, я бы пушку продал, хотя хоть сосок себе наваришь и то польза. заточка это рэндом из рэндомов. но, есть заповеди. точить пушку надо там, где нет нпц. скажем: колизей, арена глудина, арена гирана. после каждой точки делать релог. подряд пушки не точатся. заточил на +3, а потом через день попытался на +4. на гноме максимальный шанс успешной заточки. потому у меня +4 пушка и на основе и на дуале, точенные простыми точками. а на основе то бросок гелиоса!!!! бешенных бабок стоит штукенция, порядка 2-2,5ккк на данный момент с са 300 атр.

20. Грозный.

Грозный. User

все это, как личные приметы более и не назвать, так сказать, узнавание, своей личной фортуны. я заядлый точильщик и все это пробовал, есть пару своих примет и то фифти/фифти. удача и везение, больше не каких выводов нельзя сделать. :cool: