1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Иннова , или вечные проблемы с оптимизацией?

Discussion in 'Архив' started by Nikki., Feb 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nikki.

Nikki. User

core i5 2450m 2.5 ghz (turbo-boost 3 ghz)
    6 gb ram ddr3
    500 gb hdd
    nvidia gt640m 1gb
    windows 7 64 bit

вечное падение фпс. причём безпричинно. и без взрывов и резких движений фпс с 62 падает до 30-20. падение сопровождается диким фризом.
    конфиги все перепробовал, выставил максимально-минимальное разрешение игры, все на низких. чистая ос, программа для оптимизации advanced systemcare.

не надо говорить, что "да бук не для игр" и т.д. еще осенью была стабильность. battlefield 3 на высоких выдаёт 40-50 fps. apb eu 60 стабильно,без резких фризов. в чём проблема? (сразу думается, что виной всему слабые сервера инновы, ведь не у одного меня проседания).
    не надо говорить " клиент евро и ру один и тот же, как и оптимизация"- лапша все это. при сравнении 1.9 на eu и ru видно, что русский сервер аутсайдер и игроки ловят фризы.

каждое обновление - минус 2-4 фпс. выйдет 1.10, и что, с игрой завязывать с постоянной недооптимизацией? ей богу, я не встречал ни одной игры более не оптимизированной. абсолютно любая на моих железках идёт без падения фпс и фризов. не все конечно на максимальных, но высокие выдерживает мой зверёк.

а самое интересное, что , к примеру, без конфигов, играть вообще не возможно на самых минимальных даже. до 20 падает или ниже и все. апб зависима от конфигов? что-то не помню этого на ртв или eu. хоть на eu уходи....

может ...есть смысл перейти на хр 64 бит ? а может иннова проведёт работу над оптимизацией?

Last edited by a moderator: Feb 17, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

подружите свой ноутбук с фростом и все. хотя вряд ли.
    энергосбережение ему выключите. с хп х64 не работает фрост.

3. Nikki.

Nikki. User

у меня и так бук настроен на максимальную производительность. даже в nvidia control убавил графику на уровне драйвера.
    интересно, это как подружиться с фростом?

КаролинКе likes this.
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

убивать графику бесполезно, тут нужен еще и производительный цп. я не стану тут писать о фросте, это отдельная тема и там много текста.

5. Nikki.

Nikki. User

i5 2450m с головой хватает на любую , любую игру. eu apb же на максимальных тянет, а ru apb -на минимальных ловит фризы.
    дело не в машинах, а в серверах и оптимизации клиента. может и правда из-за фроста...тогда подскажите , что делать ..

КаролинКе likes this.
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

жаловаться на это программистам фроста, хотя я уже знаю что они ответят :)

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

драсте. у нас клиент 100% лучше оптимизированный, чем у американцев, и сервера последнего поколения, гораздо мощнее, чем у g1. да вы почитайте их форум, сколько криков, что у нас сервера гораздо лучше работают.

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

перегрев проверяли, пыль чистили, лишние программы из автозагрузки убирали?

9. Nikki.

Nikki. User

эмм....тогда как вы объясните, что eu клиент выдаёт гораздо более стабильный fps? могу видео выложить, мне не лень.

- - - добавлено - - -

перегрева нету, за всеми датчиками слежу. автозагрузку очистил полностью. ось чистая, вчера установил.

играю-играю....оп, с 62 фпс до 40, причем по идее, такие скачки фпс не должны сильны быть заментными. ведь по идее, даже 30 фпс- это идеально гладко. у многих игр есть ограничение фпс. а тут, падение сопроваждается фризом, как будто не до 30 падает, а то 5 фпс.

КаролинКе likes this.
  10. ozone45

ozone45 User

вот не сказал бы. фпс сервера ниже чем у инновы. на евро 15-20, у инновы 23-25. можно скачать firewall и заблочить все ненужные программы. ccleaner и переодически чистить компьютер и реестр. и так-то помогает. у самого intel core quad 2.40 ghz, 4 gb озу, geforce gts 250 (512 mb) и тянет все на 1024х1280 и средних настройках графики. так же недавно поменял пермопасту, вроде ничего не греется.
    как вариант, можно почистить диск, на котором находится apb, в диспетчере задач, перед игрой, завершать vivoxvoiceservice

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

только плюсики

Thread Status:
Not open for further replies.