1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Воин=>Пастух=>ТЖ

Discussion in 'Расы и Классы' started by FxGad, Feb 21, 2010.

1. FxGad

FxGad User

что за кросс получится??? как он в пвп,пвм,гвг,рврвр??? как он на 40,45,50,55,60,65 лвлах??? может ли он слить противника равного лвла???
    могет за него погамать???:d

2. Greka

Greka

получится кросс-говно. некоторые ценят маготанков, но на мой взгляд ─ это просто бесполезный персонаж. нет ни отхила анимусов, ни скиллов на деф/дамаг/блок щитом/атакующего профскилла, много хп. на вкус и цвет.

3. Jericho

Jericho User

я тож сторонник чистых классов.

4. Арчик

Арчик User

5. Унитаз

Унитаз User

думаю в хороших руках этого кросса можно довести до ума, как на этом видео)) но не у всех получается
    я всегда думал что такие кроссы лошары но все таки в моих глазах они изрядно поднялись.
    но все я видел как папки на пвп варе багют не в чистых классах а в войнах через танка. тобишь такой же кросс без изиды... но тут другое, у мага при всем его домаге есть контр атака и 22к хп на 65 лвле, это не шубу в трусы заправлять

Last edited by a moderator: Feb 22, 2010
  6. Clare

Clare User

та ниочём, в 55 сете с релом убивает 50-ых ланчиков, при должном умении такое чистым классом на 50-ом показывается... милишный дмг 5.5к по какому то нубо-дист сету, если скинуться в храма и ковырялку поменять на 55 рел, то будет красивее...
    где то тут дмг от берса по 55+5 сету патра уже выкладывала, у него было бы, конечно, не 15к, но 6-7к вполне вероятно :)

7. Арчик

Арчик User

ну какбе тут надо знать новусовскую действительность, что бы в полной мере оценить размах этого творения. те ланчи что в 50 сетах зачастую со скила сносят 55 точеных магов.. а некоторые таг вообще со стоячих по 26к по 55 инту вышибают...

8. LonelyHunter

LonelyHunter User

плюсики - больше дефа чем у мага, можно таскать воинскую броню(деф опять же), элита есть и маговская и воинская(не нужно бегать и вопить : "вв! вв киньте!!")
    минусики - нет проф бафов, анимусы гораздо хуже чем у "чистых" пастухов, ты вообще ни рыба, ни мясо, да и нужно больше денег на шмот.

выбор за тобой.

9. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

да,но если ты с посохом ходишь-для большего дамага нуно шмот маговский(он вроде дамаг увеличивает),а смысл ходить как на том видео в пвп с 55 реликтом и в милисете я не вижу.
    p.s.маготанк по собственному дамагу почти не поф баф к атаке дает),но дамаг покемона у маготанка амного ниже,что не очень хорошо)

10. LonelyHunter

LonelyHunter User

ну так я и написал)))
    приходится таскать два сета - ббшный для дефа и маговский для посоха, оружие бб и посох - денег уходит ужасно ))
    ну на замесах можно одевать милисет, т.к. там нужно выжить, а в милисете это немножко получше получается чем в маговском :)

по атаке с посохом кросник равен обычному пастуху (мощь и сетик + допы) но как правильно ты сказала покемоны хуже гораздо..

11. Clare

Clare User

:eek: на новусе 55+5/6 проще достать, чем 55 стринт сет?
    та и я ж ничего про выживаемость не говорю, мне дамаг важен, в выживаемости храм слабо уступать будет, а по дмг намного опаснее

12. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

храм по дмг будет ой как болючий

13. Мурена

Мурена User

крос неплохой, но на любителя. играть им все-таки стоит от мага с воинскими приблудами, а не от воина с бафами.
    из плюсов - контратака, пролом щита и крит(все работает с посохом).
    из минусов - нет профбафов на анимусов (с чем можно жить).
    дамаг в этоге чуть лучше чем у пастуха (за счет крита), чуть больше выживаемость (контра и хп (где-то на 1-1,5к больше)). анимусы чисто вспомогательны (желательно иметь по 2 шт.), при том гека станет не хуже чем у чистого пастуха. тру дд сделать из него сложно(но можно), а вот сапорт очень ничего.
    и не в коем случае не гонять им от воина. 1 элита + изида - щас очень решает!

14. ФОлкО

ФОлкО

крос не для бомжей. при должных затратах можно сделать толк.
    я б предпочел кросса маг-танк в хп маг сете. к 40 хп в ддд биже + контр атака + крит мили сделают его сверх полезным в масс замесах(домаг выше чем у пастухов(так как изя бьет по одной цели, а не массами). живучести дохрена - не будет падать в таких замесах с плюхи как варлок) полезность данного кросса зависит от сервера(значение усредненного показателя: проточенность пух/проточенность шмота)

Last edited by a moderator: Feb 24, 2010
  15. Мурена

Мурена User

все хорошо, но откуда у вас самоны, уважаемый?

16. ФОлкО

ФОлкО

а где я писал, что у такого кросса будут саммоны?

17. Мурена

Мурена User

точно, виноват, не допонял... в тексте изя как дополнение к пастуху идет.
    кстати, по данному варианту, для кор все-таки он не особо. для белок очень хорошо... лечение там и все такое (вобщем живучесть дикая). а вот коре, хм.., сомнительно, ибо никаких достоинств кроме хп, а одним хп особо не повоюешь... дамага мож как и у пастуха (даже чуток больше), но оный в пвп неприятен ну никак не изидой.

18. ФОлкО

ФОлкО

после того как кол-во ланчей, выносящих 20к+ хп со скила с 55-го маг сета, перевалило за десяток - я перестал пренебрегать таким параметром, как "хп". маг-танка с такого скила уже не вынесешь) к тому же при 40к хп реген от генераторов будет как у 5к банок. пастух страшен гекой, но не на масс пвп, на котором рулят массы по толпе противников и возможность делать их как можно больше не отступая(последнее определяется твоей живучестью)

19. sonnykDn

sonnykDn User

как по мне так, тут плюс не только в изиде за спиной но и в дебафах, если ланча в осадке не заткнуть то к нему храмовик не подойдет все равно. бросим сам себе не только вв но и точность на себя и растерянность на врага - если он уворотчик. еще плюс качать магические бафы и продавать.

20. ImbalanceTemplar

ImbalanceTemplar

серьезный бизнес