1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропали тонны текста.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Nbloss, 17 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nbloss

    Nbloss User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    добрый день.
    я участвую в конкурсе на лучший гайд.
    сегодня, после мелкого редактирования цвета текста пропал почти весь гайд, более 4х часов работы просто испарились.
    возможно ли как-то вернуть весь тот текст? просто руки моментально опустились и заново писать нет никакого желания.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=642171&p=11285824&viewfull=1#post11285824 пост номер 6 (шесть).
    подсказал пользователь, что большой текст нельзя редактировать быстрым сообщением, но никаких предупреждений я не видел, получается это мой косяк? писать заново? или все таки возможно как-то "откатить" мой пост на ~18:00 мск?
    осталась надежда только на этот раздел.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    да, нажмите вот сюда "последний раз редактировалось nbloss; сегодня в 19:25." но в своём убитом сообщении.
     
  3. Рок-н-ролльщица

    Рок-н-ролльщица User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    24
    и, конечно же, не забывай в процессе работы копировать текст гайда в блокнотик.
    помнится, я сам на такой же глюк напоролся, слава богу, что все вернули на свои места. :)
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    кстати, вся проблема в том что где-то после знаков препинания не были поставлены пробелы. из-за длинного слова всё после такого места не отображается в сохраненном варианте но остается в режиме редактора.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    решили проблему?
     
  6. Nbloss

    Nbloss User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    6
    фуууух, спасибо большое ребята, прям от души.
     
Статус темы:
Закрыта.