1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропали тонны текста.

Discussion in 'Архив обращений' started by Nbloss, Feb 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nbloss

Nbloss User

добрый день.
    я участвую в конкурсе на лучший гайд.
    сегодня, после мелкого редактирования цвета текста пропал почти весь гайд, более 4х часов работы просто испарились.
    возможно ли как-то вернуть весь тот текст? просто руки моментально опустились и заново писать нет никакого желания.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=642171&p=11285824&viewfull=1#post11285824 пост номер 6 (шесть).
    подсказал пользователь, что большой текст нельзя редактировать быстрым сообщением, но никаких предупреждений я не видел, получается это мой косяк? писать заново? или все таки возможно как-то "откатить" мой пост на ~18:00 мск?
    осталась надежда только на этот раздел.

Last edited by a moderator: Feb 17, 2013
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

да, нажмите вот сюда "последний раз редактировалось nbloss; сегодня в 19:25." но в своём убитом сообщении.

3. Рок-н-ролльщица

Рок-н-ролльщица User

и, конечно же, не забывай в процессе работы копировать текст гайда в блокнотик.
    помнится, я сам на такой же глюк напоролся, слава богу, что все вернули на свои места. :)

4. NeroDOC

NeroDOC User

кстати, вся проблема в том что где-то после знаков препинания не были поставлены пробелы. из-за длинного слова всё после такого места не отображается в сохраненном варианте но остается в режиме редактора.

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

решили проблему?

6. Nbloss

Nbloss User

фуууух, спасибо большое ребята, прям от души.

Thread Status:
Not open for further replies.