1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

в пристанище не могцу зайти!

Discussion in 'Архив' started by alexmur07, Feb 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alexmur07

alexmur07 User

в пристанище не могцу зайти! зашилли в пристанище, и меня выкидывает из игры, сколько не пытался зайти - не заходит , прошло 20 минут - меня впустило в игру но я стою в тиамаранте, а шёл я по грёбанному свитку,прибегаю, подаю быстрый вход - мне пишет пшёл отсед на ххх у тя кд 12 часов я требую чтобы мне вернули свиток, и это не у меня проблемы были, это не мой провыйдер косячил, я просто не мог зайти в игру, писало что не возможно зайти - бред какой-то. вы сломали, верните мне мои бабки, либо свиток, а откат возвращать мне ненадо имхо своиток и откат иэто разные вещи! свитком я откат могу сделать когда хочу!

2. Dragonchick

Dragonchick User

очень похоже на проблемы с коннектом у вашего провайдера. в следующий раз нужны трассировки и другие логи коннекта.
    и ошибки "не возможно зайти" нет. и на форуме возврата требовать бесполезно вообще, а в саппорте в таком контексте тоже.
    закрыто.

3. Randok

Randok Innova Group

для подобных утверждений как минимум надо предъявлять доказательства. весь сервер не мог зайти в игру или только вы ? собственно, на этот вопрос я и так могу ответить - проблемы были не у нас, так как никаких падений онлайна зафиксировано не было. мы не гарантируем непрерывного соединения с нашими серверами, так как это от нас не зависит, а зависит от вашего провайдера и его соглашений с другими провайдерами, через которых он проводит маршрут к нашему датацентру. подобные требования вы с тем же успехом можете предъявить вашему провайдеру, или магистральному провайдеру, или им обоим, или всем провайдерам, через которых идет маршрут, поле для деятельности большое.

Thread Status:
Not open for further replies.