1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Выбор сервера

Discussion in 'Новичку' started by nema9i, Feb 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nema9i

nema9i User

здравствуйте,
    таких тем была уже куча, но актуальную по времени не нашла.

в рекомендуемых стоит кассиель. в делике можно играть только за асмо (я за них и хочу). на гардарике больше всего народа, но меня туда не тянет, так что просьба туда не звать =). хочу уточнить:
    - говорят, что на делике высокие цены и довольно малый онлайн (и по форуму видно);
    - на кассиеле тоже малый онлайн (как пишут), но как там по ценам (раз рекомендуемый на маленьких локах народу должно быть много)?;
    - и вопрос по териосу и лантису (и, судя по форуму, правда или нет, что на лантисе нях больше гораздо?) тот же.

и может кто знает как по соотношению сил на серверах и по активности: зашла на касс, дак там спамят в мир только так каждую минуту аж взбесило (продажа и покупка монет), а на делике не спамят, но вообще не часто пишут =)
    хочется адекватной активности в мире. я новичок. и также кланы есть, где можно нубовские вопросы задавать, или только с высоких лвл берут? с моим онлайн по 2 часа вечером и незнанием игры быстро прокачаться вряд ли смогу.

про сервер новичков знаю, там куча народа, но играть там не хочу. почти сразу перейду на обычный.

спасибо тем, кто объективно ответит :)

Last edited by a moderator: Feb 18, 2013
  2. eXaCuRa

eXaCuRa User

вот это, кстати, зря. сервер новичков, если правильно пользоваться, неплохая вещь из-за бонуса к опыту и отсутствия наставников. :)
    ну т.е. сидеть на нем постоянно не стоит, а вот переходить туда для выполнения нудных солоквестов и для прохождения солоданжей (храмель, кошмар) вполне разумно.

nema9i likes this.
  3. nema9i

nema9i User

про бонус не знала, а отсутствие наставников это хорошо) буду иметь ввиду, спасибо =)

4. longerr2007

longerr2007 User

да,сервер новичков очень удобен в плане быстрой прокачки(халявной).думаю,на любом серваке никто уже как года два не берёт и не качает малышей-всем подавай сразу 60 ,одетого и заточенного на +15.если собирать ап с 55лв+ и фармить гвардов ,ключников и т.д.,лучше идти на сервак с минимальным количеством народа-нет конкуренции.сейчас и на гардарике народа нет-сидят полтора инвалида около склада в элизе.

5. nema9i

nema9i User

а по серверам подскажите по-конкретнее, пожалуйста

Last edited by a moderator: Feb 18, 2013
  6. Сontrol

Сontrol User

актуально - на каком сервере более менее фан на лоу лвл (35-50)?

7. Fenrir678

Fenrir678 User

хз кому как меня на делике все устраивает, и игроков хватает, мб ты утром заходила когда основная масса на работе/в школе:) по ценам, норм цены смотря что тебя интересует, баланс сил между асмо и няхами средне норм, как то так:)

nema9i likes this.
  8. nema9i

nema9i User

вопрос еще актуален. на мелких лвл куча гардарики бегает и касса; делика и лан мелькает, териоса практически нет. так что я еще в задумчивости (это ситуация с асмо, на няшек не заходила). уже третий день определиться не могу :scratch_one-s_head:

монетку что ли бросить...

9. Liqum

Liqum User

почитай лс

10. Chausie

Chausie User

какой часовой пояс у автора темы?

11. solooo

solooo User

какая разница сколько народу играет на маленьких лвл?надо смотреть в перспективу чтобы потом проблем с походом в данжи небыло(если автор любит крабство) а сидеть и тролить с какого больше сервера нубов бегает это ни о чем не говорит,т.к многие из них дальше 20лвл не пойдут.

12. nema9i

nema9i User

ну, я не троллила. просто чем больше мелких бегает с какого-то определенного сервера, тем (что логично) будет больше персонажей на этом сервере уже не совсем нубо лвл. хотя часть и уйдет, но какой-то % и останется ведь :scratch_one-s_head:

часовой пояс - +2 по мск

п.с. клиент не удалю =) раньше мне было все равно по выбору сервера (касается других mmorpg), но сейчас как-то задумалась. видать, зря :d:d:d

Last edited by a moderator: Feb 20, 2013
  13. eXaCuRa

eXaCuRa User

либо рекомендуемый, либо гардарика. а там уже можно и монетку.

14. solooo

solooo User

я бы советовал более густо населенный,т.к в дальнейшем не было проблем с поиск группы.

15. Chausie

Chausie User

если ч.п. такой, то можно и делику. тут вполне реально и на 50, и на 60 найти пати. а через месяц - два узнаешь, с кем можно ходить, с кем не стоит и вообще ок будет.
    при этом и соло если хочется - легко можно найти места, где тебя никто не будет трогать... а цены..хз, не сказать что заоблачные. все реально вполне купить, при желании.

nema9i likes this.
  16. nema9i

nema9i User

спасибо всем =) определилась с выбором :eek:

Thread Status:
Not open for further replies.