1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор сервера

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем nema9i, 18 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nema9i

    nema9i User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    здравствуйте,
    таких тем была уже куча, но актуальную по времени не нашла.

    в рекомендуемых стоит кассиель. в делике можно играть только за асмо (я за них и хочу). на гардарике больше всего народа, но меня туда не тянет, так что просьба туда не звать =). хочу уточнить:
    - говорят, что на делике высокие цены и довольно малый онлайн (и по форуму видно);
    - на кассиеле тоже малый онлайн (как пишут), но как там по ценам (раз рекомендуемый на маленьких локах народу должно быть много)?;
    - и вопрос по териосу и лантису (и, судя по форуму, правда или нет, что на лантисе нях больше гораздо?) тот же.

    и может кто знает как по соотношению сил на серверах и по активности: зашла на касс, дак там спамят в мир только так каждую минуту аж взбесило (продажа и покупка монет), а на делике не спамят, но вообще не часто пишут =)
    хочется адекватной активности в мире. я новичок. и также кланы есть, где можно нубовские вопросы задавать, или только с высоких лвл берут? с моим онлайн по 2 часа вечером и незнанием игры быстро прокачаться вряд ли смогу.

    про сервер новичков знаю, там куча народа, но играть там не хочу. почти сразу перейду на обычный.

    спасибо тем, кто объективно ответит :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    вот это, кстати, зря. сервер новичков, если правильно пользоваться, неплохая вещь из-за бонуса к опыту и отсутствия наставников. :)
    ну т.е. сидеть на нем постоянно не стоит, а вот переходить туда для выполнения нудных солоквестов и для прохождения солоданжей (храмель, кошмар) вполне разумно.
     
    nema9i нравится это.
  3. nema9i

    nema9i User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    про бонус не знала, а отсутствие наставников это хорошо) буду иметь ввиду, спасибо =)
     
  4. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    да,сервер новичков очень удобен в плане быстрой прокачки(халявной).думаю,на любом серваке никто уже как года два не берёт и не качает малышей-всем подавай сразу 60 ,одетого и заточенного на +15.если собирать ап с 55лв+ и фармить гвардов ,ключников и т.д.,лучше идти на сервак с минимальным количеством народа-нет конкуренции.сейчас и на гардарике народа нет-сидят полтора инвалида около склада в элизе.
     
  5. nema9i

    nema9i User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а по серверам подскажите по-конкретнее, пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
  6. Сontrol

    Сontrol User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    актуально - на каком сервере более менее фан на лоу лвл (35-50)?
     
  7. Fenrir678

    Fenrir678 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    хз кому как меня на делике все устраивает, и игроков хватает, мб ты утром заходила когда основная масса на работе/в школе:) по ценам, норм цены смотря что тебя интересует, баланс сил между асмо и няхами средне норм, как то так:)
     
    nema9i нравится это.
  8. nema9i

    nema9i User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вопрос еще актуален. на мелких лвл куча гардарики бегает и касса; делика и лан мелькает, териоса практически нет. так что я еще в задумчивости (это ситуация с асмо, на няшек не заходила). уже третий день определиться не могу :scratch_one-s_head:

    монетку что ли бросить...
     
  9. Liqum

    Liqum User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    почитай лс
     
  10. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    какой часовой пояс у автора темы?
     
  11. solooo

    solooo User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    какая разница сколько народу играет на маленьких лвл?надо смотреть в перспективу чтобы потом проблем с походом в данжи небыло(если автор любит крабство) а сидеть и тролить с какого больше сервера нубов бегает это ни о чем не говорит,т.к многие из них дальше 20лвл не пойдут.
     
  12. nema9i

    nema9i User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну, я не троллила. просто чем больше мелких бегает с какого-то определенного сервера, тем (что логично) будет больше персонажей на этом сервере уже не совсем нубо лвл. хотя часть и уйдет, но какой-то % и останется ведь :scratch_one-s_head:


    часовой пояс - +2 по мск

    п.с. клиент не удалю =) раньше мне было все равно по выбору сервера (касается других mmorpg), но сейчас как-то задумалась. видать, зря :d:d:d
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    либо рекомендуемый, либо гардарика. а там уже можно и монетку.
     
  14. solooo

    solooo User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я бы советовал более густо населенный,т.к в дальнейшем не было проблем с поиск группы.
     
  15. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    если ч.п. такой, то можно и делику. тут вполне реально и на 50, и на 60 найти пати. а через месяц - два узнаешь, с кем можно ходить, с кем не стоит и вообще ок будет.
    при этом и соло если хочется - легко можно найти места, где тебя никто не будет трогать... а цены..хз, не сказать что заоблачные. все реально вполне купить, при желании.
     
    nema9i нравится это.
  16. nema9i

    nema9i User

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо всем =) определилась с выбором :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.