1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с ФПС

Discussion in 'Архив' started by radi4ana, Feb 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. radi4ana

radi4ana User

:confused: здравствуйте дорогая,всеми любимая администрация иннова. у меня к вам такой вопрос: в игре даже на самых мощных пк очень низкий фпс, это связано не с конфигурацией и комплектацией системы, а все же, очевидно что игра не оптимизирована. когда же все будет устранено? когда мы сможем нормально играть в нашу любимую апб? мой пк тянет новейшие игры без лагов, а апб со своим, скажем так, не самым новым движком и навороченной графикой лагает хуже гта 4 на пентиуме 1) жду ответа, надеюсь в грядущей профилактике все, я подчеркиваю все проблемы с игрой будут устранены. с наилучшими пожеланиями один из многих игроков.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

повторяется история с lineage ii, не лагает игра apb на правильно подобранном железе. движок никто не будет менять.

3. Westshine

Westshine User

мы тоже надеемся и очень ждем, когда г1 сделают вменяемую оптимизацию игры.

radi4ana likes this.
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в 1.10 уже появились намеки на мультипроцессорную графику, поглядим. хотя владельцев "пирожков" тут по пальцам пересчитать. в основном сидят на "тазиках" и "калькуляторах".

5. radi4ana

radi4ana User

я конечно все понимаю но все же в dead space 3 dmc5 на максималках вполне комфортно играть, нежели чем в апб на минималках с убогим конфигом, который графику полностью убивает

Last edited by a moderator: Feb 18, 2013
  6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если бы вы понимали как устроена эта игра, у вас бы не возникали вопросы "почему та идет лучше чем эта".

7. radi4ana

radi4ana User

ясно, в любом случае тратить 100 000 рублей на ультра пк я не собираюсь)

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

на мой пк потрачено в 4 раза меньше, у меня нет проблем с игрой.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=636064 номера 3, 4 и 5 для примера (мое "чудо" под номером 3).
    не платите за рекламу производителю процессоров и все будет ок ;)

9. radi4ana

radi4ana User

ну у меня же ноут, по сравнению с вашим чудом у меня озу 4гб, видео 1гб, 2 ядра по 2.2ггц) не знаю, по мне так совсем не здорово что игра так много требует, или может быть все дело в том что ноут, а игра разчитана под стационарку. в любом случае это большой минус :(
    да мне бы фпс до 30-40 разогнать да и фризы убрать, летом такого не было, все гладенько шло на высоких

Last edited by a moderator: Feb 18, 2013
  10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

после лета уже было несколько апдейтов. энергосбережение отключайте, это как правило мало кто делает, тогда прибавится производительности. да и "улитку" нада чистить иногда, она очень быстро пылью забивается. 2,2 ггц конечно маловато, но убив графику можно выжать 40 фпс. для примера и опробывания https://4gameforum.ru/showthread.php?t=645030

11. radi4ana

radi4ana User

большое спасибо за помощь) я нашел другой конфиг на форуме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=620675&highlight=конфиг+apb мой фпс 30-40,графика приятная, очень похожа на borderlands стала) но все же хочется поиграть в скором времени без всяких конфигов и прочих надстроек) еще раз большое спасибо за помощь)

12. Hasito

Hasito User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.