1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тёмные эльфы

Discussion in 'Другое' started by Smithers, Feb 18, 2013.

1. Smithers

Smithers User

доброго времени суток.хотелось бы предложить,или пожелать,даже не знаю как сформулировать.:)
    вообщем суть такая.хотелось бы что бы темные эльфы перестали бегать раком,за что так с ними поступили,за что им такая честь?можно представить что бы было если бы они так ходили,это вообще я х.з...
    p.s-тема эта по сути крик души,не судите строго.

2. MrSam

MrSam User

играй за темную бабу, претензии исчезнут.

3. Smithers

Smithers User

не могу играть женским персонажем,не по мужски это как то :).по сути сделали бы их прямоходящих,было бы намного интересней за них играть,а то через какое-то время блевать хочется от этой "жопы".

4. boZom

boZom User

их же изгнали в подземелья по сюжету (или они сами туда ушли)... а там темно, тесно, потолки низкие... привыкли у себя там бегать пригнувшись, чтоб об потолок головой не биться... вот и заработали искривление позвоночника. чего уж теперь пинять на разрабов. :p

*Dani* and Smithers like this.
  5. Smithers

Smithers User

вот оно что :).ну так ползали бы тогда :).всё-равно мне кажется сюжет тут не причем,такое сотворить можно только на спор,или на слабо,а сюжет это только прикрытие..

6. MrSam

MrSam User

в действиях можно переключить бег/хотьбу, сделай так, и он у тя как по уставу ходить будет) прямо)

7. Smithers

Smithers User

спасибо за совет,но америку ты для меня не открыл :).дело в том что скорость ходьбы меньше,а это не есть гуд.остается надеяться что один из разрабов,поспорит на собачку,что ему не слабо сделать дарк эльфов адекватнобегающих,а не ракобегающих в костюмах с открытой попой.

8. kol2038

kol2038 User

выбор не велик или полная жопа или просто жопа. перейдешь на ходьбу будет полная жопа. куда не кинь всюду жопа. выбирая темных ты выбираешь жопу, смирись. но лучше смотреть на жопу чем быть в жопе.

Last edited by a moderator: Feb 18, 2013