1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сервер.

Discussion in 'Свободное Общение' started by Vanderlord, Feb 18, 2013.

1. Vanderlord

Vanderlord User

здравствуйте. что-то, вот, захотелось поиграть на оффе, до этого, лет 6 назад, играл на интерлюде на пиратках, отказываясь признавать грацию и т.д :) так вот, собсна вопрос: какой сервачёк выбрать?) смотрю, тут на форуме часто эрика упоминается, но всё же хочется услышать ваше мнение..
    p.s и да, было бы не плохо, если бы нашелся человек, который введёт меня в суть дела, хотя бы немного :) ибо я, как уже было сказано выше: дальше интерлюда мало что знаю....

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

сервер - только кадмус, так как он проверен временем.
    игру начинать с мага (сх) или сума (конь/фс). хотя если руки есть - то хил/танк всегда востребованы.
    купить па.
    все остальное уже 100500 раз расписывалось. пользуйтесь форумом.

3. Vanderlord

Vanderlord User

ну па - не проблема. на интерлюде неплохо бишем играл, овером, да что там, всеми я норм играл :) но, так - это интерлюд, а это - год. 2 разные вещи. вчера смотрел как знакомый играет, он мне поведал, что классы перемешали, и старый добрый овер, уже не тот, что раньше( пичалька.... p.s а кадмус не загибается в лагах по вечерам?

4. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

лаги в игре зависят от вашего компа и провайдера на 90%.
    в игре пока что всего 8 классов (ждем обнову ливиндор, там должны опять разделить), так что хз что там вам знакомый поведал.

з.ы. если друг не жмот, и может помочь вам с аденой/прокачкой то стоит подумать о том, что бы играть на одном сервера (хотя если у него сервак болото типо холтера, то лучше уж быть бомжем на кадмусе.).

Last edited by a moderator: Feb 18, 2013
  5. Vanderlord

Vanderlord User

видно это он мне и поведал, просто я, из за своего незнания данных хроник, не правильно выразился.... хорошо, спасибо. пока качается клиент, есть время ещё подраздумать.
    p.s и всё же, овер сильно изменился? просто один из моих любимых классов. было бы очень обидно, если его сильно изменили(

6. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

http://l2central.info/ - большая и самая лучшая база по ла2.
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=994 - классы ла2.
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1001 - конкретно то, в что превратился овер.

7. Vanderlord

Vanderlord User

ну, он мне не друг, а знакомый. по поводу адены: не думаю, что это проблема) все уже давно знают где её брать, в крайней ситуации... :)
    p.s спасиб за ссылки.