1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прокачка скилла

Discussion in 'Ремесло' started by Минимон, Feb 22, 2010.

1. Минимон

Минимон User

она очень мееедлееенная:( чтобы получить 1 очко скилла, например в кулинарии, приходится скрафтить 8-9 желтых блюд. это так и должно быть или можно какое-то ускорение придать?

2. QinjoR

QinjoR User

крафти заказами. на 200+ если мне память не изменяет, 10-12 заказов на 10 очков.

3. Минимон

Минимон User

мой скилл сейчас 60/99, с выполнения одного заказа получаю 1 очко скилла, разве это дело?:)

4. terra

terra User

на прокачку 1р скила уходит 9 заказов.
    процесс это длительный.
    кто-то во время крафта фильмы смотрит, а я форум читаю (ставлю клиент в псевдополноэкранный режим и параллельно поверх окно интернета с форумом и базами, таким образом вижу когда партия докрафчена). это дает мне возможность узнать больше об игре, не затрачивая на это свободное время.
    если качать высокоуровневый крафт (300+) на небольшом уровне ( например на 30) идет очень хороший опыт. я вот только что пару уровней так подняла, а если это делать на еще меньшем уровне, то крафтом можно качаться нормально. у меня твинк так качается - крафтом + эфирокинезом.