1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Незадача

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xTikx, 18 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xTikx

    xTikx User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    вы наверно прикалываетесь разрабы. купил зеркальный комбинезон в шопе но есть одно но!!
    при измении внешнего вида больше его поменять нельзя. если я наложил ша мотку внешний вид 1 раз то я не могу перенести с этой шмотки на другую. это прикол???
    в нормальных играх если взаимствуется внешний вид шмока с которой снимали ваще не ломается т.е. я могу менять внешний вид скока угодно раз но эту вещь я могу тока протом продать торговцу или сломать распростанять как скин для других игроков немогу. как например в wow выбил лук и меняю внешний вид остальных даже не парясь а сам лук валяется в инвентаре. у вас же всё через жопу 1 раз наложил и всё а дальше??.
    будет ли меняться этот параметр в будущем или можно сказать что я выкинул деньги в пустоту?
    печально купил и думал буду качаться гоняя в этом виде а тут хрен на воротник. тогда за что 300р платить если шмотка одноразовая?
    если постоянно выходят новые шмотки даже если топовая была серавно с обновой выйдут новые а делаете все на 1 раз наложения и че мне каждый раз покупать комбинезон!?? это просто писец!!! жалко что отдал деньги думал иннова внатуре красиво всё делает а вы даже на это жлобитесь.........
    я понимаю что если бы шмотка была куплена за игровую валюту и она была бы одноразовой. а это за реал и такой облом.

    не играл пол года в айон решил вернуться. я думаю что ненадолго я сюд пришёл с такими приколами.:(:(:(:(:(
    разочаровали меня....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
  2. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    попробуйте в следующий раз читать описание к предмету.

    [​IMG]

    p.s. разработчик игры компания ncsoft южная корея, innova локализатор.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, в магазине и на самом предмете написаны все ограничения предмета.
    [​IMG]
    так задумано что покупная внешка одноразовая.
     
  4. xTikx

    xTikx User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    да я это уже понял что есть описание. сам факт того что каждый раз покупать шмотку это не реально.

    с каждой обновой будут выходить новые сэты и что если я хочу именно этот внешний вид че снова вам отдавать 300р??? просто писец.

    поспешил не осмотрелся и купил просто понравилось =) эдакий порыв души. а тут резкий возврат на землю.. жлобы корейцы значит.

    я думаю следующего раза не будет про читку описния или ещё чё! проще снести айон к чертям раз такая штука творится

    просто тупо банальное задротство получается если хочешь красивую шмотку плати реал или фарми, фарми, фарми каджый раз когда выбьешь чето получше.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2013
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вас никто не заставляет покупать внешку из шопа, тем более её же можно купить без проблем и в игре за кинары.
    в том числе и без всяких магазинов в игре есть много своих красивых внешек.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.