1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Незадача

Discussion in 'Архив' started by xTikx, Feb 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xTikx

xTikx User

вы наверно прикалываетесь разрабы. купил зеркальный комбинезон в шопе но есть одно но!!
    при измении внешнего вида больше его поменять нельзя. если я наложил ша мотку внешний вид 1 раз то я не могу перенести с этой шмотки на другую. это прикол???
    в нормальных играх если взаимствуется внешний вид шмока с которой снимали ваще не ломается т.е. я могу менять внешний вид скока угодно раз но эту вещь я могу тока протом продать торговцу или сломать распростанять как скин для других игроков немогу. как например в wow выбил лук и меняю внешний вид остальных даже не парясь а сам лук валяется в инвентаре. у вас же всё через жопу 1 раз наложил и всё а дальше??.
    будет ли меняться этот параметр в будущем или можно сказать что я выкинул деньги в пустоту?
    печально купил и думал буду качаться гоняя в этом виде а тут хрен на воротник. тогда за что 300р платить если шмотка одноразовая?
    если постоянно выходят новые шмотки даже если топовая была серавно с обновой выйдут новые а делаете все на 1 раз наложения и че мне каждый раз покупать комбинезон!?? это просто писец!!! жалко что отдал деньги думал иннова внатуре красиво всё делает а вы даже на это жлобитесь.........
    я понимаю что если бы шмотка была куплена за игровую валюту и она была бы одноразовой. а это за реал и такой облом.

не играл пол года в айон решил вернуться. я думаю что ненадолго я сюд пришёл с такими приколами.:(:(:(:(:(
    разочаровали меня....

Last edited by a moderator: Feb 18, 2013
  2. Redly

Redly User

попробуйте в следующий раз читать описание к предмету.

p.s. разработчик игры компания ncsoft южная корея, innova локализатор.

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, в магазине и на самом предмете написаны все ограничения предмета.
    так задумано что покупная внешка одноразовая.

4. xTikx

xTikx User

да я это уже понял что есть описание. сам факт того что каждый раз покупать шмотку это не реально.

с каждой обновой будут выходить новые сэты и что если я хочу именно этот внешний вид че снова вам отдавать 300р??? просто писец.

поспешил не осмотрелся и купил просто понравилось =) эдакий порыв души. а тут резкий возврат на землю.. жлобы корейцы значит.

я думаю следующего раза не будет про читку описния или ещё чё! проще снести айон к чертям раз такая штука творится

просто тупо банальное задротство получается если хочешь красивую шмотку плати реал или фарми, фарми, фарми каджый раз когда выбьешь чето получше.

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

вас никто не заставляет покупать внешку из шопа, тем более её же можно купить без проблем и в игре за кинары.
    в том числе и без всяких магазинов в игре есть много своих красивых внешек.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.