1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мобофарм см

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Kessia, 22 фев 2010.

  1. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    1. я не хотела дамага, я хотела меньше миссать по мобам, у посоха на тот момент было больше точности, чем у булавы с щитом. поэтому качалась с посохом, появлялись асмо - брала булаву. а до ~35 ничего втачивать не собиралась и на см-е не буду, слишком быстрый кач, постоянно меняется обвес, а вытаскивать туда-сюда камешки или покупать новые неохота.
    2. да, раздражает, играя клериком было пофиг, ибо били долго и сами мобы убивались также долго, а см-ом действительно неприятно, когда уже почти добила моба, а он успевает тебя один раз ударить. также имею некий стереотип, что магов бить вабще не должны ни мобы ни игроки, не для этого они тряпки носят.

    по теме - уже несколько дней проблема изчезла, мб водичка помогла, мб левл апы. немного поменяла схему, огненные шарики (оказались самыми сильными) - коготь молнии, коррозия (причем получается так, что коррозия, шары и водяной пет наносят дмг мобу в один и тот же момент, еще и поэтому не доходят), земляные оковы для замедления, ну а потом избиваю всем, что не в откате. большинство мобов умирает где-то на половине пути до меня, только жирных грузных куресов приходилось немного кайтить.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2010