1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Многооконность

Discussion in 'Архив' started by MO3rOJIOM, Feb 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MO3rOJIOM

MO3rOJIOM User

такой вопрос к администрации:

могу ли я использовать виртуалки, для запуска нескольких клиентов игры.
    а то недавно разжился квадро 2000 и виртуалочки с гуем залетали прям (ну не всю же жизнь рисовать графику процем?)
    а внц достаточно шустрый для подобных вещей.

так вот, уважаемая администрация, можно ли использовать виртуалки, для запуска сотен клиентов игры, не получи ли я за это бан невзначай (ведь в правилах это никак не оговорено)?

заранее спасибо.

2. |xT|™

|xT|™ User

фрост препятствует. раньше можно было да. ну как бы да. забанят, очевидно забанят.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

в vnc не будет работать управление, в виртуал машинах просто не запустится, да, распознаёт + ещё кое что.
    в общем только премиум избавит вас от проблем.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

система защиты 4game - "frost" препятствует управлению в играх 4game через средства удалённого доступа и запуска в виртуальных машинах.
    подобный способ использования игры вами нарушение пользовательское соглашение.

так же у нас нельзя обсуждать способы обхода систем зашиты и тем самым нарушения пользовательского соглашения, согласно которого запускать более одного персонажа одновременно вы имеет право только при наличии премиум сервиса, не зависимо от средств или используемой вами техники.

на сём закрываю, технической проблемой это всё ровно не является.

с премиум подпиской функционал игры не требует каких либо дополнительных программ или компьютеров для запуска двух и более окон.

Thread Status:
Not open for further replies.