1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забытая Сиэль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Semirung, 19 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Semirung

    Semirung User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    господа админы, у меня к вам есть вопрос по квесту "третье испытание копья сиэли" реально поднять шанс выпадения росы с ресурсов? собираю вторую неделю, большее время игры отдаю именно этому квесту, а эффекта нет, в кубе три росинки. заранее спасибо за рассмотрение темы и принятие каких либо решений.
     
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    вкр (10 вкр).
     
  3. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    здесь на форуме есть гайд по этой цепочке квестов - прошу вас его прочитать, а так же комментарии тех, кто эту цепочку сделал. есть много мест где сбор росы проще и быстрее...
     
  4. Triniel

    Triniel User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    98
    я росу собирала где-то сутки. но я и первая сет сиэли собрала на руоффе. там кстати даже вроде мой рисунок есть где собирать росу лучше. а так вкр
     
  5. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    что сложного? вокруг города в сафране много нужных растений, составляешь свой маршрут и бегаешь по нему собираешь росу а чтобы было быстрее отменяешь левый сбор, пробежал маршрут меняешь канал и бежишь в обратную сторону, собрал за полтора дня
     
  6. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    я забросил это дело,за 4 часа ни одной росинки,это дурдом.
     
  7. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    а вы думали нахаляву собрать рыж комплект, как посоветовали выше прост нада отменять сбор если начинает собиратся не роса и дальше продолжать ....
     
  8. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
Статус темы:
Закрыта.