1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Падение FPS при проходе через порталы\двери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем popa.spinka, 19 фев 2013.

1. popa.spinka

popa.spinka User

Симпатии:
    0
    добрый день хотелось бы узнать если не ошибаюсь до 3.0 не было такого, в общем если например зайти через дверь-портал в вне ока в теамаранте (либо зайти в око через такую же дверь) то почти всегда fps падает с привычных 60+ до 5-10 и так секунд 10 , но что самое странное бывает остается таким же и помогает лишь перезагрузка либо игры либо пк , прошу заметит эти тормоза появляются не в зависимости от количества народа.
    еще вопрос как правильно настроить игру под ssd диск.
    и еще один про пинг :scratch_one-s_head: у меня adsl модем пинг в игре в среднем 100-250 прыгает очень сильно, но спасает wowping опускается и выравнивается до 90-100 , но тут есть одно но у друга проживающего от меня в пару км и имеющего того же оператора,тип подключения и такой же тариф пинг от 40 до 70ти это все без вовпинга , вот мне и не понятно дело вроде как не в пк так как играл я на нем же через yota пинг был 20-50 , от сюда вопрос как протестировать сеть от моего пк до вас и определить где все тормозится, так же у меня есть сомнения по моему роутеру думаю может быть его настроить как то нужно модель f@st 2804 , кстати звонки оператору плодов не несут у них как всегда все хорошо как и у вас и во всем виноват я :p и мой пк :eek: так что спасите :rolleyes: помогите :dance2:

заранее спасибо за ответ!

пк

система win 7 64bit
    проц intel i5 760
    оперативки 8 гб
    видео geforce gtx 570
    диск ssd

все драйвера последние и тд и тп

2. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    334
    игру под ссд ненужно настраивать а вот советы по настройке ссд можно легко найти в гуле, обновите винду и драйвера тоже способствует улучшению работы.....

что касается соединения то вот тут написано как затестить https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848