1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со входом и ещё кое что...

Discussion in 'Архив' started by GRIMGOD, Feb 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GRIMGOD

GRIMGOD User

в общем возникла такая проблема: при выборе района игра выдаёт ошибку
    View attachment 44370
    она может появиться и при первом за день заходе в игру, но такое случается редко, чаще всего в игру пускает с первого раза. гарантированно эта ошибка у меня появляется если меня отключили от района за бездействие, после вылета игры, после выхода в главное меню или после банальной перезагрузки игры. ошибка эта может висеть на аккаунте не один час, в воскресенье, к примеру, висела около 4 часов, я не преувеличиваю, проверял регулярными заходами. если зайти на другой аккаунт, то всё нормально включится, но если и он вылетит, или же случится что то подобное, то и ему обеспечен отдых))) пытался исправить проблему перезагрузкой компьютера, перезагрузкой модема и перезаходом в аккаунт на сайте. ни один из методов не помог ^_^ к тому же на оф. сайте появилась новость о некой проблеме со входом, возможно о той самой) там, в качестве решения, советуют перезагрузить компьютер, но это не помогает)))
    в общем, помимо огромных неудобств, меня побудила создать тему ещё одна цель, ивент в честь дня св. валентина. из за того, что я не могу нормально поиграть, я не могу набрать 4 уровень палача, хотя ооочень этого хочу) к чему я клоню... прошу отнестись с пониманием к моей, да и похоже не только моей, проблеме со входом в игру и продлить ивент на 2 дня, до вечера воскресенья или утра понедельника. надеюсь, что я, и те кто не успел, успеют набрать 4 уровень палача и получить доступ к колби у связного)))
    p.s. ув. администрация, надеюсь на ваше понимание!

Last edited by a moderator: Feb 19, 2013
  2. GRIMGOD

GRIMGOD User

так что, никто с такой проблемой не сталкивался?

3. Hasito

Hasito User

4. GRIMGOD

GRIMGOD User

кажется вы не поняли) у меня нет проблем с фростом и запуском самой игры, там проблема с меню выбора района, оно не открывается. все советы, описанные по ссылки я пробовал, это ничего не изменило. роутором dir-300 не обладаю. антивирус стоит стандартный и отключать его, как минимум, не безопасно, поскольку я посещаю большое количество сайтов за день.

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

"антивирус стоит стандартный" - встроенный зашитник или что-то другое ?

6. GRIMGOD

GRIMGOD User

угу, microsoft security essentials

- - - добавлено - - -

это стандартный, встроенный в windows 7 антивирус

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

это скачиваемый с сайта мс антивирус как отдельное приложение. попробуйте его заставить не проверять папку с апб.

Thread Status:
Not open for further replies.