1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Набор в ги The Return

Discussion in 'Гильдии' started by Alexatat007, Feb 19, 2013.

1. Alexatat

Alexatat Banned

я играл ранее на юпитере, был главой ги аквилон. про заслуги понтоваться не буду... дааавным давно ушел из игры... кучу всего переиграл и понял недавно, что играть, кроме r 2 не во что, ибо кайфа такого нет нигде.. долго ли коротко ли, но в игру я вернулся менее месяца назад. если по чесноку создавать свою ги я не хотел, ибо шибко гиморно это (в случае нормального подхода)... но жизнь внесла свои коррективы... за краткое время был членом трех ги... называть их не буду... кратко- комфорта 0, взаимоуважения 0 и вообще 0. из последней вообще кикнули за то, что я неадеквату одному на предложение цены написал свою цену и потом "бб", в ответ на угрозу "давненько изза таких как ты не лил твою ги" задал закономерный вопрос "полудурок?", что разозлило папку-гироя шибко, оскорбительным показалось (наверное действительно полудурок)), месть настигла меня мгновенно и с угрозами от неадеквата "ты в косе и вылетишь из ги" наш доблестный гл меня из ги и удалил))) енто явилось последней каплей... вопщем, столкнувшись с полнейшим отстоем в отношениях как в самой ги, так и между игроками, дабы не забивать себе голову тем, что тебя могут в любой момент кикнуть изза какого-то неадеквата (хайлвла и с пухой огого какой и с доспехами агага какими) решил создать свою ги для комфортной игры своей и игроков ги . основой игрового процесса вижу взаимоуважение между членами ги, комфортное общение и единую цель членов ги (стремление к неуклонному развитию как самих персов, так и ги , захват замков и кт и т.п.))) ищу надежных замов, (скайп alexatat1). не думайте, что может вам дать ги, думайте, что можете дать ей вы. приглашаю всех в только что созданную ги the return, ищу игроков с правильным пониманием таких слов, как честь, достоинство и взаимоуважение. жду заявок, писем и предложений. с уважением, alexatat007.

2. Помещик123

Помещик123 User

привет, состоял когда то в аквилоне после распада небожителей, если помнишь таких, тоже одно время сидели на вашем оплоте гноллов)

3. Euro_Banan

Euro_Banan User

апец бывшему союзу на юпиии. какие заслуги? :)
    мне таки интересно

4. Alexatat

Alexatat Banned

долго рассказывать, незачем, что было, то прошло и травой поросло))):cool:
    сердечный привет тем кого я знал, но забыл- столько времени утекло ))

Last edited by a moderator: Feb 20, 2013
  5. Beatle Juise

Beatle Juise User

ап поцанам)

6. Barbarossa.

Barbarossa. User

ап! не подскажешь за что сегодня агрился в тп3?)

7. Beatle Juise

Beatle Juise User

он неадекват)

8. Alexatat

Alexatat Banned

нет его в ги с того момента, как я узнал о его аграх. ап темке.

9. -Князь-

-Князь- User

привет, входил в состав гильдии аквилон на сервере юпитер под ником князь1. недавно вернулся в игру начну все с "0" под командованием главы alexatat007 the return, как в старые добрые времена.все кто нас знает ждем вас в гости!

10. DOKTOR4444

DOKTOR4444 User

саня а почему темку забросили ап

11. DOKTOR4444

DOKTOR4444 User

ап!!!!!!!ап!!!!!!!!!

12. Alexatat

Alexatat Banned

не, не забросили))) аааааааааааааап