1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фпс....такой фпс...

Discussion in 'Архив' started by DartSmile, Feb 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DartSmile

DartSmile User

проблема как следует из названия, в том что после обновления "св. валентина", в игре начал проседать fps....
    ...ранее такого не замечалось, была хоть какая то стабильность между 20-40 кадрами.... но на данный промежуток времени(с 12.02 по ...) fps скачет от 0-17...
    ... и то если я стою на месте и не двигаюсь...
    ту неделю я не особо парился, думал, мол пройдет 2-3 дня и все норм, но после "турнира по футболу" настроение играть в апб, вообще пропало...
    обращался в тех. поддержку... там по-чатились, в конце более-менее адекватное решение нашлось...
    в итоге, при игре в любом районе, фпс стабильно 6, зато при кастомизации авто\одежды... фпс от 80 - 100....<= сам в шоке.....
    помогите.... уж может здесь мне найдется спасение)

2. Hasito

Hasito User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

3. DartSmile

DartSmile User

хоть какое то спасение) фпс ниже 20 старается не падать)

Last edited by a moderator: Feb 20, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.