1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вечный краш Frost-а 2 (General protection fault!)

Discussion in 'Архив' started by Arhamm, Feb 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arhamm

Arhamm

не закрывая окна ошибок в папке binares\frost файл unloaddll отсутствует.
    краши начались со сегодняшнего дня, при попытке выбрать точку респауна зайдя в район.

вирусы отсутствуют (проверено более 4мя антивирусами), хак-программ нет, physx и видеодрайвер самые последние на данный момент.

2. Hasito

Hasito User

3. Arhamm

Arhamm

описанные методы не помогли, переустановка ос и soft-а не помогла, краши продолжаются.

4. Hasito

Hasito User

вы за 5 минут все проделали?

5. Arhamm

Arhamm

пост был оставлен в 13:16 мск. ответа не было более часа, данную тему (ваша ссылка) в ручную нашел. в промежутке с 15 мск начал выполнять операции. не помогло, в пределах 17:30 мск переустановил ос и soft. не помогло. на форум вышел уже в 18:50 мск и через пару минут увидел ваш пост (подумал новое решение проблемы). не много почитав, вижу таже тема по решению проблемы, потому и ответил через короткое время что это не помогло. убил 1\3 дня, не как не 5 минут.

видел кучу апающихся тем с подобными и теми же ошибками, проблемами из-за чего вы наверно просто не успевали отвечать.

это видно про мой случай, еще одна перекопка форума думаю результата не даст. игру можно спокойно удалять и ждать фикса.

кстати, я не могу скачать утилиту для клиента (check4game.exe).
    с сайта утилиты почему-то скачивается не .exe, а архив .rar, который при распаковке ведает ошибку о поврежденности или не полности архива.
    есть ли альтернативная ссылка на утилиту (зеркало)?

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

альтернативный вариант - скачать пользовательский клиент
    http://dikken.com.ua:8000/user/apb/files/apbreloaded/ 3 файла, запуск ехе и выбрать путь куда распаковывать.
    если в архиве найдет вирус, свой антивирусник на удаление.

Thread Status:
Not open for further replies.