1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возврат вещей

Discussion in 'Архив' started by LaLyu, Feb 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LaLyu

LaLyu User

всем доброго времени суток. этот вопрос наверно больше для гмов, но если игроки сталкивались с подобным, помогите. меня взломали 4 февраля. я написала в саппорт, все как положено. мне долго не отвечали, но все таки восстановили аккаунт 13 февраля. на трех персонажах на аккаунте было довольно много дорогих предметов, естественно я их не обнаружила, взломщик все продал, но поскольку персонажей заблокировали, осталась адена с продажи всех моих вещей. я написала в саппорт, в своей теме о взломе, какие вещи пропали и даже приложила скриншоты почты с комиссионной торговли, но не все предметы были проданны через комиссионку, многие были попросту проданы в магазин. сегодня уже 20 февраля, мне гм так и не ответил по поводу возврата моих вещей. полноценно играть персонажем не получается, из-за отсутствия многих вещей, соответственно уже больше двух недель па тик-так, его я так понимаю мне не компенсируют. подскажите в какой срок обычно восстанавливают вещи со взломанного аккаунта после восстановления аккаунта.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

срок ответа спп составляет 10 рабочих дней, ожидайте ответа в тикете, вам обязательно ответят.

Thread Status:
Not open for further replies.