1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь сервера Ramsheart, Дайджест

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Ressary, 20 фев 2013.

  1. Shruik

    Shruik User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тру такой тру(
     
  2. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    должностная инструкция с подписями прилагается? а если без сарказма, кто пускает волны - согласен, чтобы не попадали друг на друга должны писать в кч (и то, это делал только ты да кто-то с пака маспера в то время), более того, это должно волновать тех, кому это надо. пром не особо переживает на кого он попадет и, насколько я помню, не писал когда он в реге, а когда нет. (помню сепа на пл совете сказала, что они специально не писали, чтобы я не попадал в их волну, о да, на прома мне только и надо попадать :d) напомни кто еще у нас летал в волнах кроме тебя и прома с маспером.

    в последнее время клоун вообще говорил, что ему пох на систему залива клана, несмотря на мои слова о ее эффективности. я рад, что с моим уходом он переосмыслил это.
     
  3. Ressary

    Ressary User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    34
    если говорить о том месяце: летали я, амурка, маспер, пром, хариман, то бишь все и все писали либо в кч, либо пм
    ты не писал только потому что конкурента не было
     
  4. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    так а что там про обязательства? клоун не говорил ничего на пл совете про то как все должно организовываться. все, что он сделал - закрепил консты за констами с фармерами и обязал их помогать в заливе.

    я летал в волнах в позапрошлом месяце, когда за мной были закреплены куперы, кседеры и магмараны. в прошлом месяце, когда стало известно, что лау нас покинул, а рихоко не фармил (как он говорил), мы с ним честно соревновались, и, стоить отметить, что героем я стал с отрывом всего лишь в 15-20 птс. этого же я ждал и в этом месяце. кто ж знал, что парень окажется без яиц.
     
  5. Ressary

    Ressary User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    34
    я думаю рома, когда проснется - сам зайдет и подтвердит мои слова, если ты моим не веришь
     
  6. KauH83

    KauH83 User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    8
    алешка да ты у нас оказывается с яйками)
    напомни ка мне как ты эмомодим когда у тебя были конкуренты и ты им сливался,как ты орал чтоб тебе помогали.
    насчет вашего заливного чанта я вообще промолчу,как ему тру скиловику,командовали в вт какие кнопки нажимать)
     
  7. Criticals

    Criticals User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    честная конкуренция когда ты даже подраться отказался в том месяце на кб? ок.
     
  8. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    на кб мы и дрались, если что. по личным встречам в кб 2-1 я остался в лидерах. пусть наш бесхребетный сам на форум выползет, чтобы ты не собирал лулзы.
     
  9. Zewran

    Zewran User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    12
    как-будто февраль писал под диктовку клоуна, дайджест ниочом, джонс лучше составил бы, если бы занимался.
    надо писать от 3-го лица, но ты какбэ пишешь от одной стороны с некой иронией, восхваляя ангелов, я хз
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  10. KauH83

    KauH83 User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    8
    мне тут рассказали что вчера у нашего алешки был эмомод?кикнул всех ангелов с френдов и вышел с игры,вот это опа боль)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  11. Ressary

    Ressary User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    34
    зева, оправдываться не хочу: я никогда не писал ничего подобного и по своей природе технарь
    мне просто стало интересно писать про сервер - вот и начал

    все недочеты и замечания буду принимать к сведению и пытаться их исправлять
     
  12. Zewran

    Zewran User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    12
    позвони джонсу, поговори с ним, но реально дайджест вызывает возмущение, он тебе даст совет, ведь он сам собирался, писать, но из-за череды ситуаций , отказался от этой идеи)
     
  13. Criticals

    Criticals User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    а я не про рихоко, а про себя, в прошлом месяце на вопрос, при попадании на тебя будим ли мы драться, ты отказался. так что не так то?
     
  14. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    не доставайте шеннона по поводу кто бы лучше написал, он только начал. срач тб вс ангелы мона продожать ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  15. Criticals

    Criticals User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    это была лишь оценка игры твоего мембера за лука=)
     
  16. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    пусть тему закрепят. я хз
     
  17. iClown

    iClown User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    bygagaggaga
    как там на стриме старко ( твой новый друг которому ты высиживаешь яйца ) говорил ? нет понятия заливной герой, есть герой и неудачник, в этом месяце неудачник ты yhahaha, в некст месяце мы тебе позволим взять хиро сума наслаждайся.
     
  18. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    все так. тема светлых в кб саммонеров обмусолена донельзя. с рихоко шли рядом и лишний раз рисковать а-ля кто кого накритует мне было ни к чему. когда у меня все спокойно было - мы с тобой дрались.
     
  19. Criticals

    Criticals User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    то есть с одним зассал с другим нет, так что ле?
     
  20. Ressary

    Ressary User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    34
    в 1-м посте изменены некоторые "фейлы"

    p.s. ушел читать турбодятла :d