1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги в Игре когда двигаешь мышкой

Discussion in 'Архив' started by G3moglob1n, Feb 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. G3moglob1n

G3moglob1n User

сегодня зашел в игру и через 2-3 минуты начались ужасные лаги. фпс стал прыгать, пинг так же стал прыгать от 20 до 500. путем проб и ошибок выяснилось, во всем виновата мышка. но странно, мышка полностью рабочая. подключал другую, тоже самое.
    когда нажимаю правую кнопку мыши или среднюю то все ок, лаги пропадают. как только просто двигаю мышкой и бегаю то меня ужасно лагает, все идет рывками и зависанием. помогите решить проблему. ответа в интернете я не нашел.
    система переустанавливалась позавчера и все было ок. все драйвера обновлены.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

наверняка после переустановки сразу же установили антивирус.

3. G3moglob1n

G3moglob1n User

антивирус тут не причем. да и не стоит он =)))

- - - добавлено - - -

про трассировку и провайдера можете не писать. фпс и лаги появляются только когда водишь мышкой. если зажать среднюю или правую кнопку, то проблем ни каких нет. если просто поднять мышку, что бы она не реагировала так же проблем нет. мышка рабочая. подключал другу, тоже самое ! винду всю проверил. хотя она новая и чистая, причем это появилось после тех обслуживания серверов.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ничего просто так не бывает
    аппаратное ускорение попробуйте отключить.

5. G3moglob1n

G3moglob1n User

я уже все делал, что только можно! и драйвера обновил. и игру починил. появилось это внезапно, после тех обслуживания. ни чего не устанавливалось и не менялось в настройках игры и компа!!!!

6. G3moglob1n

G3moglob1n User

ппц ну чито за бред то ??? сколько можно уже это чинить. всем уже ясно, что это на стороне инновы идет. я уже 4 дня жду от саппорта инофрмацию, хоть бы ответили. выложите уже тему на форум по решению проблемы !!!!!!!!!\
    одни отписки, у вас интернет не тот, комп не тот да и зачем вы тут пишите.

дайте решение проблемы, я уже устал писать на форум. в саппорт давно уже все выложил. и msinfo и dxdiag? даже файл с вашей програмульки про dll выложил.

Thread Status:
Not open for further replies.