1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с ценами на шоп

Discussion in 'Общий раздел' started by Emanuele`, Feb 20, 2013.

1. Emanuele`

Emanuele` User

сегодня поднялся вопрос о том что цены на шоп очень дорогие прочитайте тут)
    просьба тех кто согласен с тем что цены велики слишком для игры поставить плюсик. http://r2.copiny.com/problem/details/id/73809
    ждем ответа от администрации :stress:

2. DakDF

DakDF User

очень интересно, как ты себе представляешь процесс допустим изменения цен на шоп?
    ежедневно люди приобретают шоп предметы, морфы и прочее. как сделать так чтобы люди купившие сегодня, не были обмануты завтрашним демпингом?

а вообще да, лучше делать прибыль за счет массовости продаж, следствием этого вероятно может увеличится онлайн, возможно появится у новичков интерес к игре, и сумма по операциям с шопом с учетом демпинга по совокупности может и превысить нынешние показатели. и это наверняка администрации видно было при введении разовых акций, а именно стали платить те кто не платил вообще. только вот стратегия, неверная. тот кто стал платить, по окончанию акции также перестает платить.

к примеру: у меня на работе есть люди которые играют в wot, я предлагал поиграть им в р2, на что получил вполне резонный ответ: "да заходил я туда, там такие цены..."

3. Nightmare'

Nightmare' User

нууу,что сказать.это россия чувак.у нас везде до последней копейки из людей выжимают.цены не снизят,можно даже не надеяться.

4. virgo113

virgo113 User

это когото вобще волнует?))

5. Emanuele`

Emanuele` User

1.думаю приток новичков будет, причем не малый, и как говорил кто-то - дело не в купюрах, а в их количестве.
    2.если поймут что это действительно большая цена для предметов временных, сразу не помнняют цены а начнут введение новых графиков, подсчетов и прочего. поэтому сделают предупреждение о том что грядут такие вот перемены. и люди смогли знать об этом, не покупая заранее какие либо предметы в игровом магазине.

- - - добавлено - - -

почему? если я предлагаю то что выгодно и игрокам и администрации. нужно хотя бы попробовать снизить цены, еще раз повторюсь " дело не в купюрах, а в их количестве "

Last edited by a moderator: Feb 21, 2013
  6. MеGusta

MеGusta User

вспомните цены, когда шоп был в монетах...
    потом сделали рубли и было немного дороже, чем сейчас

Lozeman likes this.
  7. DakDF

DakDF User

к чему этот посыл? раньше и игралось с интересом.

не один нормальный человек не погрузится в это болото, зная во что ему будет выливаться эта игра в месяц и что представляет из себя игровой процесс, и как к нему будут относится как к клиенту. игроки то все старые по большей части, старым интересом завлеченные.

8. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

+1 постоянно что то дешевеет в разы и все норм, закалки по 30кк помните? сферы ивентовые по 300кк за 2гр, и т.д и т.п.

9. DakDF

DakDF User

в плане долгосрочности, это должно волновать не кого-то, а конкретного специалиста. это если конечно, бороться за каждого клиента. ну а на деле то конечно все иначе. кто ж спорит то.

10. virgo113

virgo113 User

а они там есть?))

11. DakDF

DakDF User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  12. scyko*

scyko* User

очередное нытье нищебродов...
    нет денег на шоп - тебе дорога в wow или aion
    меня все устраивает!!!

- - - добавлено - - -

очередное нытье нищебродов...
    нет денег на шоп - тебе дорога в wow или aion
    меня все устраивает!!!

13. Aski_

Aski_ User

если ты сам себе на шоп не донатишь, то тебя это волновать не должно.
    p.s. можно еще без шопа играть

14. MеGusta

MеGusta User

не у всех есть огромные деньги на шоп.

p.s. если ты кидаешь деньги родителей-это не значит, что ты бог, а другие ниже тебя

15. scyko*

scyko* User

чувак, я уже лет 8 один живу, и работа нормальная, а если у тебя с этим проблему, то могу посочувствовать...
    как гвоорится, кто на что учился...

этот как обсуждение машин, одни дороже другие дешевле, нет денег на дорогие, бери дешевую и не ной!!!

16. Emanuele`

Emanuele` User

как ты - единицы, ответь пожалуйста тогда почему в теме 300+ недовольных ценами людей?

17. scyko*

scyko* User

а скажите мне о любезнейший, сколько тут играет людей в возрастно категории 25+
    100-200?!
    это россия, тут всегда будут недовольны ценами, ибо мы всегда хотим все и сразу, и на халяву...

18. Emanuele`

Emanuele` User

большая часть игроков не являются лицами достигшими совершеннолетия,т.е. не работают, но даже тем людям которые работают и стабильно могут закидывать до 5000 рублей в месяц считают что 3000 для игры большие деньги.а про тех кто еще не работает, одним словом не зарабатывает, даже говорить не буду.

- - - добавлено - - -

я не недоволен ценами пойми,я не прошу их снизить до нуля и не устраиваю дебош, я предлагаю снизить цены - это будет выгодно не только администрации(как сейчас) но и игрокам. почему я так считаю? чем больше таварооборот, тем больше прибыль. так скажет любой понимающий в этой сфере человек.

DatSun, « Infernus » and -Greek- like this.
  19. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

вот тут я с тобой поспорю (в пределах игры разумеется), по началу игра была идеальной, интересной, захватывающей, на халяву не рассчитывал никто ибо было по началу не всем легко играть, а сейчас посмотри, халявы в игре кругом: 1)халявные шмотки икрона ( я о таком и не мечтал, когда начинал играть), 2)почти халявные руны в мечи, щиты, доспехи и т.д. 3)большой выбор оружия и шмоток (пусть не совсем халява, но раньше и без многих пух, которые сейчас существуют, играли)

DakDF likes this.
  20. DakDF

DakDF User

просто игра уже не соответствует заявленным ценам в шопе.