1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Rogue Soldiers

Discussion in 'Силовики' started by КатастрOFFа, Feb 21, 2013.

1. КатастрOFFа

КатастрOFFа User

добрый день, уважаемые силовики.
    меня зовут анна, я являюсь лидером клана нет,нет,слишком пафосно.
    никто не учит меня как быть лидером, и тем более - как писать объявления. все эти стандарты про возраст,связь и трит. нет.
    я ищу в клан не просто ранги или цифры, я ищу людей. с которыми приятно пообщаться на ответвленные темы, и которые прикроют твою спину на миссии, а пока нет противников - переедут или взорвут тебя самым жестоким способом :3166:
    так вот. мои главные требования к кандидатам такие:
    1. даже если вы супер-пупер-офигетькакой-папка 215 уровня вы беспрекословно подчиняетесь одному из главных правил- переодеваетесь в цвета клана. даже если они вам не идут или не подходят по фен-шую;
    2. если в вашем лексиконе преобладают слова *нуб* *читер* *я твою маму...* - скорее всего нам не по пути. а вот если вы сможете ответить противнику ,например *тебе в задний проход не помешает засунуть немного стекловаты*- черт,да что тут еще комментировать :1666:
    3. очень хорошо если вы будете общительны.
    ну не знаю, наверное и все. всем спасибо за внимание, за то что не пожалели трафика на просмотр этого поста. всем удачи!
    а вот и наше фото....

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
    enriko88 and Xtended like this.
  2. Saklas

Saklas User

в названии нет очепятки? а скрины клан-формы? а устрашающее лого\графити? а без осмава и ударок играть можно?

3. *Пьяный мастер*

*Пьяный мастер* User

это печально всё... как ни крути, но печально... люди любит сильных лидеров, а заявка явно не блещет силой "кл" сего клана... сорь, за прямоту.

4. Nick_Do

Nick_Do User

а я апну, видел пару игроков с этого клана. норм играли, только ников не помню)

5. КатастрOFFа

КатастрOFFа User

да, точно, неправильно тему назвала, спасибо за исправление. жаль что могу редактировать содержимое но не название

6. sviatoslav j

sviatoslav j User

пьяный мастер если ты сильных лидеров ищешь, то вооруженные силы российской федерации велком)) скрины клан формы будут, на оружие ограничений нет. и еще мы в отличии от других кланов не гонимся за скилом почитайте пост внимательно, а потом уже пишите! скил может набить абсолютно любой, не обучаемых нет, даже трех летний мальчик даун учиться, правда медленно.....:) хорошие игроки встречаются часто, а адекватные редко. мы в клане играем не ради прокачки это второстепенно, мы берем сплаченостью и командной игрой. а если ты школо который ищет "скил" и "сильный лидеров" давай до свиданья. не печатай такие смешные коменты на этом посту, а то вдруг пальчики заболят:d:d:d

7. Psaki

Psaki User

а сколько вам лет анна ?

8. Zelepupka

Zelepupka User

хех, а что в вашем понимании сильная заявка или сила кл? "берем в клан от 18+, голд, только славяне, при заявке прилагать копию паспорта/мед.книжку/страховой полюс/пенсионное свидетельство/справку о том что вы не жираф, играть не меньше 24/7 быть донатером и задротом", так что ли?)) имхо, говорить о силе клана и его кл без прямого общения и не видя как они играют - поспешные выводы и слова не подкрепленные разумными аргументами.

p.s. сорь, за прямоту! xd

9. Psaki

Psaki User

ты не понял-он всего лишь хотел сказать что ваш топик надо бы приукрасить-накидать картинок-состав и т.д ну и конечно же требования через тирэ (коротко и ясно) что бы было видно что у клана всё ровно-чётко-красиво

Last edited by a moderator: Feb 22, 2013
  10. Zelepupka

Zelepupka User

вы читайте посты внимательней, дабы мне не цитировать постоянно его сообщение! сообщение несет в себе больше про лидера и клан, чем про заявку!

11. КатастрOFFа

КатастрOFFа User

некорректно спрашивать у девушки возраст :)
    пьяный мастер имел ввиду именно то как я оставила заявку а не оформление.
    п.с. мои ребята самые лучшие, спасибо за то что заступаетесь :*)

12. Psaki

Psaki User

некорректно при знакомстве в живую имхо
    по связи с 17 минус я разговаривать не собираюсь ))) так как мне узнать сколько лет вам и вашим сокланам ?

13. КатастрOFFа

КатастрOFFа User

ответила в личку

14. Zelepupka

Zelepupka User

есть достаточно умные, адекватные и веселые ребята 17-, ограничиваете себя глупыми возрастными рамками. они уместны лишь только если ты уже пообщался с человеком делаешь определенный выбор!

15. Psaki

Psaki User

да нет я не спорю есть много адекватных -сам много таких знаю-но от их писка уши вянут

PankiOFF likes this.
  16. Zelepupka

Zelepupka User

ну хз, главное чтобы человек был адекватен, хотя бы изредка))

17. Psaki

Psaki User

играете? го пати кинте

18. КатастрOFFа

КатастрOFFа User

я на работе

19. Xtended

Xtended User

всем привет)будем рады любым адекватным игрокам в нашем клане)

20. LtCol

LtCol User

ап ап ап , анька супер кл )) :р