1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Не все так просто с заточкой R95(вопрос к сотрудникам ИНОВЫ)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ✵Ridik✵, 21 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    всем здорово!создаю тему,ибо реально эта тема меня уже запарила и очень сильно!

не много истории из жизни: все наверное помнят времена с игровыми автоматами,типа клубничек,чертей,лягушек и тд,ну и тех что стояли монетные по 5 руб(далее в них была возможность куда более крупную денюжку) а собственно появилась такая возможность когда их скажем так подкрутили! но до этого(сам я не играл в то время) слышал из рассказов тех кто играл,а именно мои друзья и знакомые.так вот они очень хорошо давали выигрыш..

все мы наверное знаем,что сейчас в интернете полно эмуляторов игровых автоматов.так вот скачав такой эмулятор(игра лягушки) я заметил что почти не чего не выигрываю,но покопавшись в одном из файлов программы (вроде файл ini я заменил число от 40 к примеру до 2000.какого было мое удивление когда я увидел как именно давали эти самые настоящие игровые автоматы до того как их подкрутили

но это так пред история

помню когда я точил свою первую пушку фантазмы r95 я очень быстро вточил ее до +7(до этого естественно были фейлы и не 1 десяток!) но потом взяв 2 пушки скованные. 1вая пушка была+4 фейл(с камнем) 2я была +7 (с камнями) далее я вточил ее через какое то время +8 и +9..(в пределах наверное полу года) естественно такую пушку точить только разрушением.. мною было купленно то самое разрушение и опа +10 фейл..(однако за 1ккк и фейл) ну я как то расстроился и купил простую точку и камушек ваш из има и опа опять фейл.. да как так то 2 раза подряд.. порядка месяца я приходил в себя..даже хотел удалить перса и забить на игру(имея лучшую по дамага и красоте пушку на сервере) я ее тупа просрал! :(

но это вторая пред история

все мы помним не давний ивен со свитками благословения.я достал такой свиток и запилил свои уже новые фантазмы в благие..(естественно их остается точить только благими свитками модефикации ) но какого было мое удивление,особенно с обновление сундуков в им за 214 руб которые, что пушку стало практически да и фактически не реальным вточить даже до +6!!!при этом шанс заточки оружия 21!!! я уже порядка месяца пытаюсь вточить свою пушку фантазмы до +7 хотя бы.но она просто не точится даже +6.. пред последняя попытка была вчера +4 фейл далее +4 норм+5 норм сегодня +6 фейл далее +4 фейл..

я уверен на все 100% что даже если я сейчас куплю еще одну благ точку у меня опять будет+4 фейл :( (повторюсь шанс заточки до 21+ в игре) цена блесс заточек 100-140кк разрушения 850кк-1ккк

в той же ю корее мы видим кучу красных пух ранга 95-99.. у нас таких единицы..а точнее видел 1ну на кадмусе у тира.. и все!я не в коем случае не хочу утверждать что либо,так как это пока что не доказано мною.. но уважаемая компания инова,вам не кажется,что какой то шанс заточки честно говоря не какой у пух ранга р95 и выше..??!! (смотр начало этой темы 1вое пред история)

давайте на чистоту ребят! точнул исе на днях мечи ы ранга +11 +7 сразу (без каких либо камней) и +11 потратил 2 разрушения за 200кк.. и пушка +11 так что говорить что шансы одинаковые у пушек ранга ы и р95 сразу могу сказать будут звучать как минимум глуповато..

точил реквиемы +7 +8 с 1го раза! без камней.точил r топ благ копье+7 с 1го раза с +5 с камнями(но оно точится же!)

что с r95 пухами за шанс заточки? 40-50% ? так как ы оружие с +4 шанс около 70% и оно норма точится(это не первая ы пушка которую я точил +10 и более!) у р оружия я так понемаю шанс без камня 60% с камнем 70 % соответственно оно тоже точится! но и у р95 раньше был такой же шанс!а щас его вообще нету!и это протестированно лично мною около 150 попыток заточки р95

в общем я вам не верю что все так чисто в клиенте.. это лично мое мнение основанное на тестах и фактах..

- - - добавлено - - -

но шанс до 21+ смешно:d

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.745
    все изменения в настройках клиента и сервера производят только ncsoft. иннова даже если захочет, не сможет этого сделать.
    закрыто

Статус темы:
Закрыта.