1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не все так просто с заточкой R95(вопрос к сотрудникам ИНОВЫ)

Discussion in 'Общий раздел' started by ✵Ridik✵, Feb 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

всем здорово!создаю тему,ибо реально эта тема меня уже запарила и очень сильно!

не много истории из жизни: все наверное помнят времена с игровыми автоматами,типа клубничек,чертей,лягушек и тд,ну и тех что стояли монетные по 5 руб(далее в них была возможность куда более крупную денюжку) а собственно появилась такая возможность когда их скажем так подкрутили! но до этого(сам я не играл в то время) слышал из рассказов тех кто играл,а именно мои друзья и знакомые.так вот они очень хорошо давали выигрыш..

все мы наверное знаем,что сейчас в интернете полно эмуляторов игровых автоматов.так вот скачав такой эмулятор(игра лягушки) я заметил что почти не чего не выигрываю,но покопавшись в одном из файлов программы (вроде файл ini я заменил число от 40 к примеру до 2000.какого было мое удивление когда я увидел как именно давали эти самые настоящие игровые автоматы до того как их подкрутили

но это так пред история

помню когда я точил свою первую пушку фантазмы r95 я очень быстро вточил ее до +7(до этого естественно были фейлы и не 1 десяток!) но потом взяв 2 пушки скованные. 1вая пушка была+4 фейл(с камнем) 2я была +7 (с камнями) далее я вточил ее через какое то время +8 и +9..(в пределах наверное полу года) естественно такую пушку точить только разрушением.. мною было купленно то самое разрушение и опа +10 фейл..(однако за 1ккк и фейл) ну я как то расстроился и купил простую точку и камушек ваш из има и опа опять фейл.. да как так то 2 раза подряд.. порядка месяца я приходил в себя..даже хотел удалить перса и забить на игру(имея лучшую по дамага и красоте пушку на сервере) я ее тупа просрал! :(

но это вторая пред история

все мы помним не давний ивен со свитками благословения.я достал такой свиток и запилил свои уже новые фантазмы в благие..(естественно их остается точить только благими свитками модефикации ) но какого было мое удивление,особенно с обновление сундуков в им за 214 руб которые, что пушку стало практически да и фактически не реальным вточить даже до +6!!!при этом шанс заточки оружия 21!!! я уже порядка месяца пытаюсь вточить свою пушку фантазмы до +7 хотя бы.но она просто не точится даже +6.. пред последняя попытка была вчера +4 фейл далее +4 норм+5 норм сегодня +6 фейл далее +4 фейл..

я уверен на все 100% что даже если я сейчас куплю еще одну благ точку у меня опять будет+4 фейл :( (повторюсь шанс заточки до 21+ в игре) цена блесс заточек 100-140кк разрушения 850кк-1ккк

в той же ю корее мы видим кучу красных пух ранга 95-99.. у нас таких единицы..а точнее видел 1ну на кадмусе у тира.. и все!я не в коем случае не хочу утверждать что либо,так как это пока что не доказано мною.. но уважаемая компания инова,вам не кажется,что какой то шанс заточки честно говоря не какой у пух ранга р95 и выше..??!! (смотр начало этой темы 1вое пред история)

давайте на чистоту ребят! точнул исе на днях мечи ы ранга +11 +7 сразу (без каких либо камней) и +11 потратил 2 разрушения за 200кк.. и пушка +11 так что говорить что шансы одинаковые у пушек ранга ы и р95 сразу могу сказать будут звучать как минимум глуповато..

точил реквиемы +7 +8 с 1го раза! без камней.точил r топ благ копье+7 с 1го раза с +5 с камнями(но оно точится же!)

что с r95 пухами за шанс заточки? 40-50% ? так как ы оружие с +4 шанс около 70% и оно норма точится(это не первая ы пушка которую я точил +10 и более!) у р оружия я так понемаю шанс без камня 60% с камнем 70 % соответственно оно тоже точится! но и у р95 раньше был такой же шанс!а щас его вообще нету!и это протестированно лично мною около 150 попыток заточки р95

в общем я вам не верю что все так чисто в клиенте.. это лично мое мнение основанное на тестах и фактах..

- - - добавлено - - -

но шанс до 21+ смешно:d

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

все изменения в настройках клиента и сервера производят только ncsoft. иннова даже если захочет, не сможет этого сделать.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.