1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вернут 34 класса, так давайте уже чтобы как положено!)

Discussion in 'Классы' started by Ab1ouS, Feb 21, 2013.

1. Ab1ouS

Ab1ouS User

я считаю что уникальность будущих исов должна быть не только в умениях, но и в экипировке!!!
    оверы, варки и ппшки - изначально всегда были мистиками!!! после перерождения - воины :fool:
    и пассивка у них должны быть не на дуалы, а на маг-бланты...
    свсы, бдшки, и хзктобудетизарбитров))) - изначально всегда были воинами!!!
    и пассивки не должны распространятьсо на маг-шмот...
    p.s. ну не логично начинать играть мистиком, а потом переотрусовыватьсо в воина!))) или наоборот...

Last edited by a moderator: Feb 21, 2013
  2. Fongard

Fongard User

корейцы обещали дальнейшее развитие специализаций, так что может быть когда нибудь... конкретно линдвиор всего лишь добавляет чару пару специфических скилов и пассивок, до отличий проф времен старых хроник как пешком до луны

3. focktsar

focktsar User

а че) зато, если не учитывать промежуточные хроники год-гд где 8 проф, а не 34, то можно считать что пп подняли и это их хроники. кого еще так забустили, ну только разве сумов. правда видел я бои на оли 99ы-х сумов с кореи в линдве, както уж совсем уныло. то ли бои попались мне от одних деревянных погребняков. и да, надо ждать че будет дальше. главное игру не бросили