1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернут 34 класса, так давайте уже чтобы как положено!)

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Ab1ouS, 21 фев 2013.

1. Ab1ouS

Ab1ouS User

Симпатии:
    364
    я считаю что уникальность будущих исов должна быть не только в умениях, но и в экипировке!!!
    оверы, варки и ппшки - изначально всегда были мистиками!!! после перерождения - воины :fool:
    и пассивка у них должны быть не на дуалы, а на маг-бланты...
    свсы, бдшки, и хзктобудетизарбитров))) - изначально всегда были воинами!!!
    и пассивки не должны распространятьсо на маг-шмот...
    p.s. ну не логично начинать играть мистиком, а потом переотрусовыватьсо в воина!))) или наоборот...

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
  2. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    корейцы обещали дальнейшее развитие специализаций, так что может быть когда нибудь... конкретно линдвиор всего лишь добавляет чару пару специфических скилов и пассивок, до отличий проф времен старых хроник как пешком до луны

3. focktsar

focktsar User

Симпатии:
    3
    а че) зато, если не учитывать промежуточные хроники год-гд где 8 проф, а не 34, то можно считать что пп подняли и это их хроники. кого еще так забустили, ну только разве сумов. правда видел я бои на оли 99ы-х сумов с кореи в линдве, както уж совсем уныло. то ли бои попались мне от одних деревянных погребняков. и да, надо ждать че будет дальше. главное игру не бросили