1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

Не плохой квест Шанс на успех Джакурунга

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем Rickit, 22 фев 2010.

1. Rickit

Rickit User

Симпатии:
    0
    не плохой квест шанс на успех джакурунга,дающий титул 5% увеличения скорости движения

очень не плохой квест на получения титула, дающего 5% увеличения скорости передвижения. квест начинает нпс джакурунг - вот только я его не могу найти -был на нижнем уровне бездны строго по карте http://*******/?aion=quest_info&id=1798 -но там только пропасть.а в игре если по поиску его набрать пишет находится в труднодоступной локации.кто-нибудь его видел или знает где он находится?

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
  2. sQuade

sQuade User

Симпатии:
    0
    он находится в верхнем арэшурате и чтобы пройти квест нужно захватить все замки

3. Rickit

Rickit User

Симпатии:
    0
    спс squade, одним словом можно сказать нереальный квест)

4. Скептик

Скептик User

Симпатии:
    0
    ну на нашем сервере был период, когда няхи держали 3 замка в нижнем абиссе =)

5. rootor

rootor

Симпатии:
    0
    если вас не обламывает носить с собой бумашку, то берите квест
    а поговорить надо в каждом замке с челом, который дает квесты в данжы
    зы я хотел сделать , но потом забил, на верху пока все замки захватят будет новый год, к тому-же уже есть титул +4%, 1 процент не решит

6. Понтий

Понтий User

Симпатии:
    0
    действительно , пока только 3 нпс удалось пройти , нука элики захватывайте остальные замки .

7. Iris

Iris User

Симпатии:
    96
    ты сам понял что написал??ты ради квеста готов сдать нижний абисс элийцам??....господи....откуда такие беруться...мне стыдно за свою расу=(.

8. Плеть

Плеть User

Симпатии:
    0
    вы о чем?! он и есть элиец!

9. HellSore

HellSore User

Симпатии:
    0
    лучше иметь 1 верхний замок чем 3 нижних.. хотя до 45+ наверно лучше нижние 3 чем 1 верхний))

10. Беллиан

Беллиан User

Симпатии:
    0
    я уже и забыл про этот квест, и советую другим забыть. поскольку ждать пока твоя раса побывает во всех замках придёться очень долго. да и убер босса на центральном уровне нескоро убьют, а если и убьют то какойто расе и вовсе можно забыть об этом квесте[​IMG]

11. Ellpy

Ellpy User

Симпатии:
    683
    скажем так. на евро серверах до сих пор нигде не захвачен центральный замок в кор. (последний нпц по квесту там) и захватить его можно только при хорошо одетой пачке генералов (в трансформах). xd

12. VAlex

VAlex User

Симпатии:
    0
    а что есть трансформы ?

13. Triller

Triller User

Симпатии:
    3
    ну это, если не ошибаюсь, когда у тебя ранг выше первого (хз какой точно), то появляется селфбафф на стопицот хп / атак / деф и т.к. короче под ним игрок становится соизмерим с именным мобом. как-то так.