1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопросыЫ

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ValeraNambaVan, 21 фев 2013.

  1. ValeraNambaVan

    ValeraNambaVan User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    всем доброго времени суток) вот наигрался в л2 и решил попробовать поиграть в айон. сразу возникло несколько вопросов. на каком сервере лучше всего начинать? каков онлайн серверов? (я так понял тут нету как в л2 сервиса л2он.) и много ли мне времени нужно для освоения игры с учетом того, что в ммо не новичек. и если можно класс не сложный в освоении) и есть ли большая разница в классах?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    официально онлайн на серверах не узнать, самый населенный гардарика, администрация нынче советует кассиэль, видимо там народу меньше всего.
    времени для освоения нужно не много, особенно если найдется знакомый поясняющий не понятные моменты (механика отличается от ла2 прилично).
    с классом определятся надо самому, тут тебе никто не поможет, отличаются они прилично, по моему личному мнению самые простые в освоении гладиатор и лук.
     
  3. Laperuza

    Laperuza User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    в освоении - может быть, они и одинаковы, но (imho) при выборе нужно учитывать, что гладиатор все же контактник, а лук - дальнобой. гладиатора прокачивать сложнее и дольше. гладиатор, прокачанный до высокого уровня, вызывает уважение за одно терпение и трудолюбие его "автора"