1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылетает при запуске первого ролика.

Discussion in 'Архив' started by BigBoobs, Feb 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BigBoobs

BigBoobs User

View attachment 44593
    win 7 x64. про систему не спрашивайте всё тянет и даже больше чем нужно. 4 дня назад все было нормально, ничего не менял и не трогал в системе т.к. не было дома. разве что драйвер для видеокарты обновил с беты на вхкл.

----
    что-то плохое качество картинки. вот еще: http://i52.fastpic.ru/big/2013/0221/ed/50171148ff7cfee4e75999bf2f29e5ed.jpg

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

dxdiag и лог еще приложите, путь к ним у вас на картинке.

3. BigBoobs

BigBoobs User

View attachment 44596
    лог файл не могу сюда прикрепить.
    хм, после проверки игры утилитой check4game.exe и еще одной проверки уже через браузер (секунд 30 проверяло не как обычно) игра таки заработала.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

отлично...

5. BigBoobs

BigBoobs User

проблема сегодня повторилась и тот метод который ранее помог уже не помогает. вижу не у меня одного такая проблема.

6. BigBoobs

BigBoobs User

кажется я нашел проблему у себя. после покупки ссд апб дивным образом не хотела нормально работать с ad muncher'ом (начинались секундные тормоза через минуты 3 игры) и я просто отключал его на время игры. а теперь же после какого-то обновления игры при запуске с ад мунчером выкидывало вот такую вот фигню. посмотрим что дальше будет.

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вряд ли есть связь с рекламным блокером и ssd винтом.

8. BigBoobs

BigBoobs User

есть или нету, но факт на лицо: включен мунчер - тормоза, выключен - все летает. и это все проверялось с осени (с момента покупки ссд). это все раньше так было. но вот что бы вылетало вместе с ним это что-то новенькое. пробовал раз 5. с ним не работает, а без него работает.
    кстати со старым способом взлома ад мунчера такой ерунды не было (ни тормозов, ни вылетов).

Thread Status:
Not open for further replies.