предлагаю ввести воинские звания в игре. такие как: рядовой, ефрейтор, сержант и т.д. как смотрите на предложение? звания: http://*********/43989682/thumb.png вот о том как это будет выглядеть: рядовой: http://*********/43989458/thumb.png ефрейтор: http://*********/43989512/thumb.png присуждаться они будут главой ги. как ранг или сделать отдельный пунк меню, для присвоения. можно что бы звания присваивались по прибыванию в ги. допустим чем дольше находишься в ги тем выше звание.
не эстетично (при наведении курсора на игрока помимо логотипа гильдии будет виднеться еще эта плашка). не современно (r2 все таки игра, изображающая древний мир, сражения на мечах, при помощи магии, и как сюда можно прицепить сержантские лычки российской армии, не совсем понятно). не актуально (ранги и звания клана / легиона / гильдии необходимы только внутри самого легиона для соблюдения субординации и разграничения каких-то обязанностей и прав - в r2 данная функция уже предусмотрена системой рангов гильдии). p.s. не говоря уже о том, что реализовать это будет практически невозможно, так как внедрение этой идеи подразумевает вмешательство разработчиков игры, которые к слову работают как над общим, так и над уникальным контентом сразу для нескольких стран-локализаторов и заниматься подобными вещами просто не будут ввиду нехватки времени.
это понятно. я просто привёл пример званий. не обязательно делать именно российские звания. можно вообще сделать звания в игре. отправить предложение к разработчикам, может они заинтересуються в данном предлложении.
звания на основании простите чего вобще? и зачем вобще?) пади водка совсем паленая была у вас в части))
я не употребляю алкогольную и наркотическую продукцию. а звания, так просто что бы знать кто сколько в ги находиться, и какой статус занимает в ги.
если ввести под 20 разных званий, присуждаемых главой ги..то по какому критерию он определит, что человек созрел, чтобы иметь не 14 а 15 ранг, не 1 а 2? так же в некоторых гильдиях все держится на самоуправлении офицеров и старожилов гильдии, т.е. глава не является диктатором, который бы присуждал ранги. плюс в получении нового звания игроки не будут заинтересованы, если звание не будет давать определенного бонуса, а это еще одна заморочка разрабам. в общем, идея интересная, но сложнореализуемая и ненужная.
тем более если ги сделана из сложившегося костяка гл просто как камнебой а остальные члены ги просто приходящие уходящие а так я не спорю идея хорошая