1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен ли тк волк?

Discussion in 'Рыцарь Евы' started by WarDance, Feb 22, 2010.

1. WarDance

WarDance User

вот решил поиграть за тк взял 2 профу. подумал раз у тк нет оверов знач недостаточно дамага и силы маловато.приобрел волка 55 и подумал а правильно ли я сделал??? скажите опытные тк правильна ли моя логика или мне идти в лес со своим волком.

2. Mystique

Mystique User

в: нужен ли тк волк?
    о: да

почему? имхо, волк, нужен любому танку для солокача (палу и шк до норм лвл мобов х№ для летала на нежить/ангелов), кроме да. также волк хорош в пвп, если имеются прямые руки.

3. DyAbel

DyAbel User

лучше иметь куру. имхо

4. Mystique

Mystique User

если кач в авангарде на париках, то да. если с хербами лока и семейки, то нафиг петы.

5. Xtries

Xtries User

нет, не нужен. лишняя трата денег\опыта. для соло есть селфы и баночка хаста1 из магазина.

6. DyAbel

DyAbel User

исходя из этой логики и обхожусь без петов, хотя на рб пет лишним никогда не будет.

7. Imago

Imago User

скорее стоит, но надо учесть, что волк рулит только под хорошим баффом.

8. КапитанФлинт

КапитанФлинт User

плоностью согласен.без бафа волк уныл.

9. Lunar Babe

Lunar Babe User

без бафа все как-то не особо...

10. Xtries

Xtries User

а зачем волк под баффом, если под баффом все нагибается и без волка, а он только жрет опыт?

11. де Шико

де Шико User

закрыть все темы, стереть форум, сжечь серверы инновы, уничтожить саму память об л2... большое желание.
    только в л2 возникают такие дебильные вопросы. хочешь - бегай с волком. не понравится - продашь и все... в чем проблема.

12. Solidus

Solidus

если грят у да пантерка рулит,думаю хорошо прокаченый волк тож рулит.я уже изпробовал волчка,я кароч попасть по нему немог,толко скилами,а так промах,промах,промах.

13. [Wa11]

[Wa11] User

чето про бычка не кто не сказал я с быком качаюс, норм на париках, мп хватает в куре не нуждаюс, а вот хил хороший оч нужен.волк не нужен для тк (эт мое мнение), хотя значки в варке конечно помог бы бить ^^, но там уже поможет конста. на рб тоже волк для тк не нужен так как тк эт не дд.

14. WarDance

WarDance User

вот ток непонятно какая разница дд или танк на рб волк то тот же остается.

15. [Wa11]

[Wa11] User

ну как бы на рб волк танка не хилит, задача у танка на рб (да и в каче в пачке) другая, как связка допустим дестр+волк 2 дд эт круто, связка танк+волк тут волк танку в его задаче не упасть не как не поможет, а танк+бык, бык оч даже помогает, мп у биша экономиться как не как. на тигру на 65лвле ходил, говорили ляжем бишы не выдержат, а бычок и куб оч помогли мп биша сэкономить, да и мног таких примеров на личном опыте уже, пробывал с быком и без быка на рб ходить, бишу намног труднее, биш сам сказал.

эт и так понятно что волк остается волком у кого бы он не был, но вопрос то нужен ли для тк волк, для тк лучше бык эт мое мнение (с волком я качался но не долго).

Last edited by a moderator: Feb 24, 2010
  16. Mystique

Mystique User

это всё слишком относительно. тут не от бычка польза была, я уверен, а просто нормальное пати собралось и уровень+скилл биша, я полагаю. а то, кто у тебя из петов: волк, кура или бык - тут не так принципиально. я на тигре на сабе свсом был в пати с тк в авадоне и вообще без петов и норм положили рб за один заход.

если в теории:
    курица - экономия маны бишу, меньше хилить, т.к. тогглы постоянно пашут и ее/ше не тратят мп на заливку танка.
    бык - дополнительный хил к кубику и бишу.
    волк - повышенный дпс, 10-ый мем в пати, быстрее убиваете рб - меньше хила, экономия маны.

17. [Wa11]

[Wa11] User

а у тебя что и за зверь, если ты тк конечно?

18. Mystique

Mystique User

нет. основа ее, саб свс.
    твинк пв, саб тк, правда маленький ещё. тк качаю с волком. это для души, так сказать :)

кстати, курица начинает хилить только при хп ниже 30% ;)

19. [Wa11]

[Wa11] User

ну как бы на рб был биш один и тотже, да и рб был тот же, так что как бэ разница есть ощутимая для биша.
    про увеличение дпс, я то дурка думал что дпс в пати должны обеспечивать дд, а не танк ^^. про то что 2 ауры включены... да когда они обе включины они жрут мп так что не у одной курицы мп не хватит, а когда включен тока блок щитом (меньше жрет да и толку думаю больше) то тогда можно вполне и на эликах простоять.

каждый пусть выбирает сам что ему удобнее мой выбор бык, ибо бык лечит, с бишом договариваемся чтоб хп держал на серединке и получается что и бык и биш и куб лечат в одно время, а бык и куб вместе лечат около 1к хп, что неплохо как я думаю.

пришел ее и давай объяснять какой пэт для тк лучше всего:d
    как говориться "я тя заливать не учу, а ты не учи танковать";)

Last edited by a moderator: Feb 24, 2010
  20. Mystique

Mystique User

а что, пет с тк и пет с ее себя ведёт по разному? включи мозг, тк 70 лвл.
    я на рб на разных танков насмотрелся и мне в принципе игрового опыта в l2 хватает судить о том что, как и в каких аспектах может помочь танку на рб.

далее, разуй глаза: там, моём посте, было жирным выделено "если в теории".
    а почему бы при возможности танку не помочь пати в поднятии дпса? :confused:
    варк помогает, бд и свс помогают, дестр помогает... а танк не может или что? или в связке дестр+волк волк наносит урона больше?

крайность, но всёже... ты вообще был в пати на рб, где присутствовало 5+ волков близкого к хозяевам уровня? в таких пати рб убивается за 1,5~2 сд и у биша и батарейки остаётся 70+% маны.

ты, видимо, курицу в глаза не видел приблизительно равного тебе уровня? или вы паком рб 20+ минут убиваете и заливка от батарейки не в счёт?

и после выделенного ты начинаешь спорить, оспаривать, уныло подтрунивать над собеседником и что-то доказывать, приводя аргументы вроде "тк -это не дд и волк ему поэтому не нужен", не забывая при этом добавлять, что твой выбор бык? уже второй раз.

рождение тролля?
    это лол.