1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

О спаме в игре, да еще одна тема

Discussion in 'Другое' started by Revelius, Feb 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Revelius

Revelius User

так как модераторы, в особенности pasha_warc не стараются вникнуть в тему и закрывают темы не разобравшись, отвечу тут на вопрос, который задал он же, но на который не дал ответить:
    тем должно быть столько, сколько нужно! этот раздел создан для внесения предложений. я сделал конкретное предложение, в корне отличающееся от других! что я сделал не так? или ncsoft официально заявило, что со спамом они бороться не будут?
    вот тема, в которой я его изложил, и в которой мне был задан вопрос: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=648200
    pasha_warc, я просмотрел ссылки, которые были предложены вами, но с уверенностью заявляю, что моё предложение отличается. можете сами проверить.

2. Bebenin

Bebenin User

на каине не реально играть со слабым инетом( недавно из-за переезда пришлось подключить другого провайдера, а там 1 мбс( так в адене без /allblock с места не сдвинутся, только включу блок чата и все ок. спам разве должен есть столько трафика? (с кучей чаров не лагает, а при включенном чате да)

3. Уммит

Уммит User

да всем пофиг, неужели не понятно?(((( ты играешь на ф2п и этим все сказано.
    зы способы уже давно всем известны, но применять оружие массового поражение против своих ни кто не будет, а если и применят то для отвода глаз и через несколько месяцев ситуация повторится т.к. это черный доход.

4. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

читайте внимательно правила раздела, а именно п.3, который гласит:
    "3. автор темы (а соответственно, и предложения) должен следить за появляющимися комментариями и, если находит их конструктивными и важными, вносить правки в свой изначальный пост в соответствии с ними. таким образом упрощается процесс сбора предложений."
    плодить 10500 тем по одному и тому же вопросу совсем не обязательно, свои пути решения проблемы можно (даже нужно) предложить там же.
    поскольку автор самой старой темы избавление от спамеров временно на отдыхе:cool:, все внесенные предложения перенес туда в первый пост.
    обсуждение продолжим там же

Thread Status:
Not open for further replies.