1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Классификация вара по Иссидоре

Discussion in 'Jupiter - Юпитер' started by sidor26d, Feb 23, 2013.

1. sidor26d

sidor26d User

решила поделиться своими наблюдениями о наиболее типичных представителях вара-с которыми мне довелось встретиться классификация основана -как на личном опыте(к сожалению мой относительно мягкий и незлобливый характер-заметно мешает подбору материала)-так и на подсмотренном в общем чате у парапета или в плаще инвиза так же материал для анализа-я подчерпнула от своих соги
    думаю любой представитель биг вара-легко узнает в этих типажах-представителей противной стороны ну а может (чего только небывает)-узнают и себя самого))

1- заботливые
    проиграв пвп-они неоставят вас в неведении о причинах своего поражения может спасая вас от греха гордыни-а может опасаясь-что вы потеряете сон и аппетит(гадая почемы вы победили)-они немедленно сообщат вам в лс-что они были неотхилины,небыло мп,небыло банок,небыло густых банок,забыли переодеть плащ,были лаги или сэт на кач(нужное подчеркнуть)
    2 нубозвоны
    эти как с поводом -так и без повода-поспешат донести до вас-что вы нуб или нубка зачастую делают это неслезая с дракона
    3 говорун(парапетный)
    довольно расспространенный(хоть и частный типаж) часто можно встретить на парапете в хм1(как правило при значительном перевесе в его сторону) отличаетс\ повышенной говорливостью в общий чат-и как правило один из слабейших среди присутствующих

4-водитель
    редкий-но яркий типаж) некоторым водителям топ персов-важность и ответственность их миссии настолько ударяет в голову-что они отрываются от реальности) они начинают напоминать ночного сторожа эрмитажа-который воображает-что они хозяева всего этого)
    5-шмотосчет(подстольный)
    этот типаж-непримянет сообщить вам о вашем месте на социальной лестнице-если бы не шмот -который вы якобы заработали под чьим то столом
    зы-меня лично отправляли под 4 разных стола в разное время
    6-злыдень (вульгариус)
    всегда порадуется вашец(ставшей общедоступной) неудаче пишет почти исключительно с твинков
    7-понятливый
    пишет ясно-понятно явление довольно новое-но набирающее силу я так и несмогла точно понять-что они имеют в виду-но судя по конкретным ситуациям(которые были именно со мной)-могу предположить-что люди еще в деревне-когда закупались густыми и лопали шоп и позже-когда бежали пол локи до меня(зачастую прихватив пару синов для компании)-заранее подозревали что драться я небуду-а уйду в плащ вот о своем сбывшемся предчуствии-они и сообщают всему серверу
    8-идиот-сквернослов
    пишет в лс исключительно с твинка и без всякого повода сообщения разнообразием неотличаются смысловой нагрузки-неимеют часто и неумело использует ненормативную лексику
    зы к вару отнесен может быть только условно индетефикации почти никогда неподдается-а идиоты встречаются как нестранно-нетолько среди варов))
    9 нубовейка
    в связи с особенностями класса-вид исчезающий но в красную книгу-заносить еще рано) характеризуется полным отсутствием ги-или значком нейтральной ги вступать в разговоры-нерекомендую нубовейка-наслаждается ругонью в лс-это придает ей значимости в собственных глазах
    10 краб хитропопый
    этот завсегда вам напишет-где находится вар отличительная особенность-вар находится на мантисах или в другом злачном месте и попросту мешает крабу фармить
    варом конечно неявляется-но типаж характерный и достойный упоминания)
    11-сволочь( умная) отличительная черта-старается нащупать слабую точку и бьет в нее стараясь сделать побольнее находчив в достижении цели-изобретателен как правило обладает неплохим стилем и всегда умен(ну это по определению)запретных тем неимеет с такими приходилось сталкиваться только на форуме и скринах самой доводилось общаться только с подвидом-сволочь (глупая) вобщем то цели и средства примерно одинаковые с предыдущим персоонажем-но из за глупости может причинить боль-только случайно
    12-нагибатор из будущего
    персоонаж по силе как правило ниже среднего-но оптимист по жизни характерен сообщением-вот куплю себе шмот и тебе будет ххххххх
    13-брюзга-скиловик
    этому ненравятся даже свои скилы(их мало-и нетакие как хотелось бы)-но с ними он худо бедно мириться научился
    чужие же скилы он тихо или неочень-ненавидит закалка рыцаря вызывает у него дисгармонию развей он ненавидит а тотемы сума вобще считает выданны суму по ошибке вместо его класса.
    14 крысолов
    порадует вас сообщением-что вы плащевая крыса(если вы по каким то причинам спрячетесь в плащ)многие считают -что это частный подвид брюзги-скиловика-но я склонна выделять эту разновидность в отдельный вид если крысолов
    как правило моментально излечивается-приобретя собственный плащ инвиза(кроме самых запущенных случаев)-то надежного лекарства от недовольства скилами-несуществует
    15-воинствуещее говно
    морально-нравственный облик этих товарищей-невысок видя кого то-отличающегося от них в лучшую сторону-они стараются обьяснить его действия-в той шкале ценностей к которым привыкли(даже дерьму некомфортно жить-ощущая себя оным)
    матросов что то там закрыл грудью?-да он просто споткнулся с гранатой под танк?-да просто с похмелья принял его за передвижную армейскую лавку нематерится и некидает?-ну тут ваще все просто очень хочет делать и то и другое-но терпит сжав зубы) значит коварен-значит еще хуже чем я
    человеку сразу становится легко и просто-он все разложил по полочкам все такие же как он-ничуть нелучше-а может и хуже
    возьмите коровью лепешку добавьте туда мышиных катышкев и отрубей залейте все это водой-и дайте зазелениться)
    представили картину? ну я вот примерно так представлячю себе этот контингент)
    если вам кажется-что я кого то упустила-напишите мне в лс или игре

продолжение следует.............................................

Last edited by a moderator: Mar 3, 2013
    Modelist, Aidishe, AlCapone. and 16 others like this.
  2. Exense

Exense User

сразу вопрос, а нормальные противники есть? ))

3. sidor26d

sidor26d User

вы бежите впереди паровоза) но так и быть-удовлетворю ваше любопытство)) нормальные противники есть-и их немало

- - - добавлено - - -

продолжим
    3 говорун(парапетный)
    довольно расспространенный(хоть и частный типаж) часто можно встретить на парапете в хм1(как правило при значительном перевесе в его сторону) отличаетс\ повышенной говорливостью в общий чат-и как правило один из слабейших среди присутствующих

4-водитель
    редкий-но яркий типаж) некоторым водителям топ персов-важность и ответственность их миссии настолько ударяет в голову-что они отрываются от реальности) они начинают напоминать ночного сторожа эрмитажа-который воображает-что они хозяева всего этого)
    5-шмотосчет(подстольный)
    этот типаж-непримянет сообщить вам о вашем месте на социальной лестнице-если бы не шмот -который вы якобы заработали под чьим то столом
    зы-меня лично отправляли под 4 разных стола в разное время

продолжение следует....................

4. GorD55

GorD55 User

не буду читать ,ибо, вот эти дефисы просто убивают.

5. DarkZevs

DarkZevs User

спасибо, темка улыбнула. :)

6. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

забавно....но лучше тогда напиши сразу большой текст,и выложи все в первый пост)желательно ещё с примерами от обоих сторон вара)

7. sidor26d

sidor26d User

6-злыдень (вульгариус)
    всегда порадуется вашец(ставшей общедоступной) неудаче пишет почти исключительно с твинков
    7-понятливый
    пишет ясно-понятно явление довольно новое-но набирающее силу я так и несмогла точно понять-что они имеют в виду-но судя по конкретным ситуациям(которые были именно со мной)-могу предположить-что люди еще в деревне-когда закупались густыми и лопали шоп и позже-когда бежали пол локи до меня(зачастую прихватив пару синов для компании)-заранее подозревали что драться я небуду-а уйду в плащ вот о своем сбывшемся предчуствии-они и сообщают всему серверу
    8-идиот-сквернослов
    пишет в лс исключительно с твинка и без всякого повода сообщения разнообразием неотличаются смысловой нагрузки-неимеют часто и неумело использует ненормативную лексику
    зы к вару отнесен может быть только условно индетефикации почти никогда неподдается-а идиоты встречаются как нестранно-нетолько среди варов))
    продолжение следует................

8. Zverich

Zverich

вот кому делать нечего

Last edited by a moderator: Feb 23, 2013
  9. InDiGo08

InDiGo08 User

не курите больше .......

Лыcый and Sapphire` like this.
  10. Стасik

Стасik User

Zverich likes this.
  11. Zverich

Zverich

система и не такое пишет ^_^

12. sidor26d

sidor26d User

9 нубовейка
    в связи с особенностями класса-вид исчезающий но в красную книгу-заносить еще рано) характеризуется полным отсутствием ги-или значком нейтральной ги вступать в разговоры-нерекомендую нубовейка-наслаждается ругонью в лс-это придает ей значимости в собственных глазах
    10 краб хитропопый
    этот завсегда вам напишет-где находится вар отличительная особенность-вар находится на мантисах или в другом злачном месте и попросту мешает крабу фармить
    варом конечно неявляется-но типаж характерный и достойный упоминания)

продолжение следует.................

13. virgo113

virgo113 User

йа ниапредилился..исидора куды меня-то?))

14. Adrenaline20

Adrenaline20 User

к жопоподлизалкам);)

Antony22 likes this.
  15. DarkZevs

DarkZevs User

и тебя, туда же.

Милия likes this.
  16. sidor26d

sidor26d User

а зачем ярлыки вешать?) да и вобще-ты относишься к классу-который еще неописан))

17. _Neoangin_

_Neoangin_ User

а кто я то)

18. ЛаВей

ЛаВей User

всё гениальное просто [​IMG]

- - - добавлено - - -

не приставайте к оле, она ведь написала что не будет вешать ярлыки.
    просто посмотрите и поймите сами, какие ошибки вы совершаете.

19. sidor26d

sidor26d User

11-сволочь( умная) отличительная черта-старается нащупать слабую точку и бьет в нее стараясь сделать побольнее находчив в достижении цели-изобретателен как правило обладает неплохим стилем и всегда умен(ну это по определению)запретных тем неимеет с такими приходилось сталкиваться только на форуме и скринах самой доводилось общаться только с подвидом-сволочь (глупая) вобщем то цели и средства примерно одинаковые с предыдущим персоонажем-но из за глупости может причинить боль-только случайно
    наверное список можно было бы еще продолжить есть персонажи-которые неукладываются в прокрустово ложе стандартов-и тогда их ники становятся для вара именем нарицательным есть в конце концов-тривиальные идиоты-но о дураках-мы говорить небудем)
    тут надо бы вставить что то высоко моральное-но что то нехоца) те из вас-кто узнал в описании вара-улыбнитесь и ткните спасибку те кто узнал себя-постарайтесь тоже улыбнуться и необижайтесь

Лисичкa, Antony22 and DarkZevs like this.
  20. Экселлент!

Экселлент! User

какое четкое мнение сложилось у этой ги обо мне когда я их "обидел" на парапете :d