1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Блокировка

Discussion in 'Архив' started by alexb007, Feb 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alexb007

alexb007 User

нарушение пс. приложение 2 к пользовательскому соглашению п. 3.12.собственно по этому пункту меня забанили,я играю со своей женой на 1 пк,у неё и у менять свои аккаунты.мой аккаунт был заблокирован якобы за стороннее по или изменение клиента игры!вопрос-почему моя игра продолжает играть,хотя опять же скажу,играем на 1 пк.я играю с обт,в жизни не пользовался читами,хаками,багами,клиент я не трогал со времён установки на пк(2 года).возможно ли выйти из бана,если я не виновен?могут ли гмы проверить мой пк? з.ы. пишу,пока находится тема в саппорте на рассмотрении.и ещё,скачал мамблу с левого сайта,буквально за 30м до бана,может в ней проблема?но я её снёс,так же вовпинг,и прочие программы для ускорения интернета,которыми я пользовался больше года без всяких предъявлений администрации.

Last edited by a moderator: Feb 23, 2013
  2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, все блокировки обсуждаются только в саппорте, на форуме вам никто не сможет помочь с этим.

3. alexb007

alexb007 User

я хотел просто узнать,возможно ли выйти из блокировки,или у инновы это что-то нереальное?

4. alexb007

alexb007 User

и,кстати,никакого письма не приходило на почту о блокировке.

5. Randok

Randok Innova Group

если аккаунт блокируется, письмо приходит на почтовый ящик, указанный в аккаунте 4game. блокировки на форуме не обсуждаются и никто не даст каких-либо точных ответов по блокировке, ответ даст игровой мастер, который будет заниматься этим вопросом. пишите в службу поддержки. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.