1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вариантов видимо нет..

Discussion in 'Рыцарь' started by (ЯГО), Feb 24, 2013.

1. (ЯГО)

(ЯГО) User

как это не прискорбно но ни рейн ни сум удар не держат... а хочется спокойного фарма. что б никакое нубило с крисом+7 или чем то вроде не втыкала в пол за пару сек... возможности играть со звуком нет, сидеть на изменах постоянных желания нет....
    в наличии: ноги, голова стальные+6, крыло+7, пси+3. сферы есть. и 400кк налом.
    распишите варианты, как одеть краба на еве...
    верю что аля карает, чувствовал.... но хочется устоять от разрядки 2-3пк, так что думаю она не вариант...
    по большому счету вопросов не так много.
    1) тмд+кость или жпд+биг?
    2)стоит ли лед своих 100кк?
    3) пары+9, топор+8(говорят совсем уныл), морг+8 что на фарме комфортней?
    п.с. геройку брать не буду никогда, ибо бред.... реал может отключить онлайн на любой срок, ибо у него, реала, фантазия безгранична...
    п.п.с. +50-100кк можно и задонатить если разница в комплете будет радикальной... и пожалуста, не надо тролить....

2. антинуббб

антинуббб User

по порядку:

1. жпд+6 биг+6
    2. пары+9 (найти легче стоят своих денег), морг+8 в идеале (найти трудно как правило переплатишь за его редкость)
    3. лёд стоит своих 100кк щитовику просто необходим будет, гораздо интереснее силы+3 на фарме.

ответил вроде на все вопросы.

3. Sasha1127

Sasha1127 User

убеждать тебя ни в чём не собераюсь,но хожу примерно в такомжэ шмоте (дефа) с алей и ниразу от пк не падал (постучал по дереву:) )
    но если только крабить то пары+жпд+биг -самое то

4. -Glintwein-

-Glintwein- User

1)что касается доспеха или щита, надо отталкиваться от имеющихся у тебя денег, и сколько ты готов на них потратить
    2)из этого списка, лично мне больше всего нравились пары. топор хуже,морг такой же,но дороже
    3)лед своих денег стоит в общем-то, но если есть более насущные проблемы в шмоте, то лучше с льдом повременить
    p.s. от сферы героя отказываешься зря, она добавляет оооочень сильно. ты же юзаешь морф и прем, так кто же мешает еженедельно менять сферу героя

5. Near__

Near__ User

так за кого ты играешь, за сума, рейна или танка?

6. hophey

hophey User

мне вот интересно, что лучше для пвп и для фарма-тмд+5 и кость+6 или жпд+6 и биг+6? во 2 варианте по идее еще и денег останется около 30кк

7. Nightmare'

Nightmare' User

тмд+5 и кость+6,лучше жпд и бига.имхо.

8. (ЯГО)

(ЯГО) User

играл около полу года рейном, потом месяца 3 сумом...
    недавно вточил млд+5, воспрял духом, что теперь хоть как то держать дамаг буду.... хрен там... разрядка кд+8 как была под 500 так и осталась. т.е. если сразу не уйти в тп, то всё. вот оно лицо моё и вот он пол навстречу летит...

тмд+5 200+кк, жпд+6 60кк....

9. RAGNOROG

RAGNOROG User

да скорее всего бери пары. другой хорошей краб пухи в этой ценовой категории нету. ну а по али то да, но на разряд 2х пк с кд 8 стоять можно спокоино не упадеш. но есть тока 1-2 сек на то чтобы среагировать ибо потом могут вылезти остальные отставшие сины . а 7 алей без геры врядли затащеш пары 9. морг 8 хз фиг наидеш фиг купиш а потом фиг продаш и не факт что он на порядок лучше пар 9. на даму 7 хватит но не оденешся. так что бери пары и радуйся. досп лучш жпд и биг. рем того стоит. ну и в древе на дэф очки грамотно потрать.

10. scyko*

scyko* User

скажи где чаще всего фармишь,и узнаешь что такое пол от пк

11. Remurmur

Remurmur Moderator

может просто стоит взять деф 4+1 легу (или 3+2 легу похуже) и забыть про такие разрядки синов?

C2-H5-OH likes this.