1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вариантов видимо нет..

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем (ЯГО), 24 фев 2013.

1. (ЯГО)

(ЯГО) User

Симпатии:
    0
    как это не прискорбно но ни рейн ни сум удар не держат... а хочется спокойного фарма. что б никакое нубило с крисом+7 или чем то вроде не втыкала в пол за пару сек... возможности играть со звуком нет, сидеть на изменах постоянных желания нет....
    в наличии: ноги, голова стальные+6, крыло+7, пси+3. сферы есть. и 400кк налом.
    распишите варианты, как одеть краба на еве...
    верю что аля карает, чувствовал.... но хочется устоять от разрядки 2-3пк, так что думаю она не вариант...
    по большому счету вопросов не так много.
    1) тмд+кость или жпд+биг?
    2)стоит ли лед своих 100кк?
    3) пары+9, топор+8(говорят совсем уныл), морг+8 что на фарме комфортней?
    п.с. геройку брать не буду никогда, ибо бред.... реал может отключить онлайн на любой срок, ибо у него, реала, фантазия безгранична...
    п.п.с. +50-100кк можно и задонатить если разница в комплете будет радикальной... и пожалуста, не надо тролить....

2. антинуббб

антинуббб User

Симпатии:
    9
    по порядку:

1. жпд+6 биг+6
    2. пары+9 (найти легче стоят своих денег), морг+8 в идеале (найти трудно как правило переплатишь за его редкость)
    3. лёд стоит своих 100кк щитовику просто необходим будет, гораздо интереснее силы+3 на фарме.

ответил вроде на все вопросы.

3. Sasha1127

Sasha1127 User

Симпатии:
    4
    убеждать тебя ни в чём не собераюсь,но хожу примерно в такомжэ шмоте (дефа) с алей и ниразу от пк не падал (постучал по дереву:) )
    но если только крабить то пары+жпд+биг -самое то

4. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    1)что касается доспеха или щита, надо отталкиваться от имеющихся у тебя денег, и сколько ты готов на них потратить
    2)из этого списка, лично мне больше всего нравились пары. топор хуже,морг такой же,но дороже
    3)лед своих денег стоит в общем-то, но если есть более насущные проблемы в шмоте, то лучше с льдом повременить
    p.s. от сферы героя отказываешься зря, она добавляет оооочень сильно. ты же юзаешь морф и прем, так кто же мешает еженедельно менять сферу героя

5. Near__

Near__ User

Симпатии:
    307
    так за кого ты играешь, за сума, рейна или танка?

6. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    мне вот интересно, что лучше для пвп и для фарма-тмд+5 и кость+6 или жпд+6 и биг+6? во 2 варианте по идее еще и денег останется около 30кк

7. Nightmare'

Nightmare' User

Симпатии:
    99
    тмд+5 и кость+6,лучше жпд и бига.имхо.

8. (ЯГО)

(ЯГО) User

Симпатии:
    0
    играл около полу года рейном, потом месяца 3 сумом...
    недавно вточил млд+5, воспрял духом, что теперь хоть как то держать дамаг буду.... хрен там... разрядка кд+8 как была под 500 так и осталась. т.е. если сразу не уйти в тп, то всё. вот оно лицо моё и вот он пол навстречу летит...

тмд+5 200+кк, жпд+6 60кк....

9. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    да скорее всего бери пары. другой хорошей краб пухи в этой ценовой категории нету. ну а по али то да, но на разряд 2х пк с кд 8 стоять можно спокоино не упадеш. но есть тока 1-2 сек на то чтобы среагировать ибо потом могут вылезти остальные отставшие сины . а 7 алей без геры врядли затащеш пары 9. морг 8 хз фиг наидеш фиг купиш а потом фиг продаш и не факт что он на порядок лучше пар 9. на даму 7 хватит но не оденешся. так что бери пары и радуйся. досп лучш жпд и биг. рем того стоит. ну и в древе на дэф очки грамотно потрать.

10. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    скажи где чаще всего фармишь,и узнаешь что такое пол от пк

11. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.188
    может просто стоит взять деф 4+1 легу (или 3+2 легу похуже) и забыть про такие разрядки синов?

C2-H5-OH нравится это.