1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Не получается вернуть озвучку копированием файлов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 28SRNA, 23 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 28SRNA

28SRNA User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток.

сегодня скачал клиент с сайта, установил игру, озвучка не понравилась (раньше играл не на руофе, там была другая). поискал по форуму, нашел тему sp_dv:
    скопировал, запускаю игру - озвучка та же. скопировал в папку aion\l10n\rus\sounds файл sounds.pak из папки aion\sounds (не знаю, нужно ли, на всякий случай), запускаю - опять нет результата.
    в теме freenecromant отписаться не смог (прав нет), поэтому создал еще.
    я так понимаю, что у меня ничего не получается потому, что я скачал клиента без старой озвучки, и копирование файлов мне ничего не даст.
    если я ошибаюсь, подскажите, как решить проблему, а если прав, то дайте, пожалуйста файлы старой озвучки.

спасибо за внимание.

2. Flate

Flate User

Симпатии:
    6
    там несколько хитрее то происходит, в папке "aion\l10n\rus\sounds" могут находится звуковые файлы, для замены того что находится в rus.pak, (со своей иерархией папок и названиями файлов которые знает клиент)а в "aion\sounds" находятся *.pak файлы. изначально озвучка ипользуется именно из файла rus.pak, изменять этот файл не советую т.к. это уже модификация клиента.

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
  3. 28SRNA

28SRNA User

Симпатии:
    0
    flate, спасибо за разъяснение.
    я так понимаю, ничего у меня не выйдет? а как же другие игроки, почему получилось у них? ведь, судя по отзывам, данные манипуляции всем желающим помогли вернуть прежнюю озвучку, и обошлось без модификации клиента.

4. madcat2

madcat2 User

Симпатии:
    0
    в темке в той был линк на архив с оригинальной корейской озвучкой. но "умный" модератор.. или сам автор или замсеня.. потер линк.

от того, что ты просто скопируешь

ничего не изменится, ибо ты скопируешь новую русскую озвучку в новое место..

линк на озвучку я дать не смогу, ибо лежал архив на дурацком файловом хостинге, а там линки не постоянные, ну а страничку.. страничку ща поищу в хистори.

upd: http://socialnetworkincome.blogspot.com/2009/09/aion-changing-english-voice-pack-to.html

5. 28SRNA

28SRNA User

Симпатии:
    0
    madcat, спасибо!
    по поводу файлов я так и понял, вот только поискать на других сайтах чего-то не догадался... буду теперь пробовать.

попробовал, получилось) попробовал корейскую, японскую и еще одну (вытащил из старого клиента). у меня, оказывается, вовсе и не корейская была, ее и оставил... а японская забавной показалась)
    спасибо всем еще раз.

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
  6. Адриана

Адриана User

Симпатии:
    0
    вопрос решен

закрыто

Статус темы:
Закрыта.