1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яд

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем стрелок127, 24 фев 2013.

1. стрелок127

стрелок127 User

Симпатии:
    2
    как определить когда яд прошел,а когда нет?было как то,что моба окутало что то типо дымка и когда он падал от него так же шел этот ,,дымок,,.но так бывает,я бы сказал,очень и очень редко.может кто что объяснить по этому поводу?

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  2. Garga

Garga User

Симпатии:
    2
    посмотрев твой профиль, я невольно задаюсь вопросом - как ты можещь советовать людям пухи +6 +7, кольчю +6 ты советуешь сменить на стальку +5, а сам в то же время спрашиваешь когда проходит яд и как это определить

3. стрелок127

стрелок127 User

Симпатии:
    2
    и где ты это нашел,,кольчю +6 ты советуешь сменить на стальку +5,,?и если ты такой умный так что не объяснишь то?

4. Garga

Garga User

Симпатии:
    2
    начну с того, что яд покупается в деревне изгнанников. лучше всего брать сильный яд. чтобы нанести яд на пуху необходимо одеть лук\ружьё , напялить стрелы и щёлкнуть 2 раза по банке с ядом. когда проходит яд - моба окутывает зелёное облако, которое куском вырывает хп. если ты не можешь определить прошёл яд или нет - постреляй по 10 мобам стрелами без яда, а потом нанеси яд и постреляй ещё 10 мобов. и ты заметишь что появится зелёное облако.

5. стрелок127

стрелок127 User

Симпатии:
    2
    на счёт где он берётся и как наносится я вкурсе)в том то всё и дело что это облако у меня появляется крайне редко,яд у меня постоянно на стрелах

6. lolka10

lolka10 User

Симпатии:
    6
    а пуха то какая?

7. стрелок127

стрелок127 User

Симпатии:
    2
    были и ворон и эльф и гном,сейчас охотка,но всё равно нет этого,,облака,,

8. Garga

Garga User

Симпатии:
    2

пойди на ящериц около деревни изгнанников и на них посмотри. ты наверно лупишь по мобам в хм 2 вороной +3 и когда до тебя моб доходит ты тп жмёшь. а по сути - проследи за хп у мобов, возможно у тебя не показывает само "облако", но яд при этом работает - если у мобов кубики улетят куском - значит яд есть

9. стрелок127

стрелок127 User

Симпатии:
    2
    я смотрю ты вобще отец)))так и любишь поязвить)ну а так всё равно сяп