1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Яд

Discussion in 'Рейнджер' started by стрелок127, Feb 24, 2013.

1. стрелок127

стрелок127 User

как определить когда яд прошел,а когда нет?было как то,что моба окутало что то типо дымка и когда он падал от него так же шел этот ,,дымок,,.но так бывает,я бы сказал,очень и очень редко.может кто что объяснить по этому поводу?

Last edited by a moderator: Feb 24, 2013
  2. Garga

Garga User

посмотрев твой профиль, я невольно задаюсь вопросом - как ты можещь советовать людям пухи +6 +7, кольчю +6 ты советуешь сменить на стальку +5, а сам в то же время спрашиваешь когда проходит яд и как это определить

3. стрелок127

стрелок127 User

и где ты это нашел,,кольчю +6 ты советуешь сменить на стальку +5,,?и если ты такой умный так что не объяснишь то?

4. Garga

Garga User

начну с того, что яд покупается в деревне изгнанников. лучше всего брать сильный яд. чтобы нанести яд на пуху необходимо одеть лук\ружьё , напялить стрелы и щёлкнуть 2 раза по банке с ядом. когда проходит яд - моба окутывает зелёное облако, которое куском вырывает хп. если ты не можешь определить прошёл яд или нет - постреляй по 10 мобам стрелами без яда, а потом нанеси яд и постреляй ещё 10 мобов. и ты заметишь что появится зелёное облако.

5. стрелок127

стрелок127 User

на счёт где он берётся и как наносится я вкурсе)в том то всё и дело что это облако у меня появляется крайне редко,яд у меня постоянно на стрелах

6. lolka10

lolka10 User

а пуха то какая?

7. стрелок127

стрелок127 User

были и ворон и эльф и гном,сейчас охотка,но всё равно нет этого,,облака,,

8. Garga

Garga User

пойди на ящериц около деревни изгнанников и на них посмотри. ты наверно лупишь по мобам в хм 2 вороной +3 и когда до тебя моб доходит ты тп жмёшь. а по сути - проследи за хп у мобов, возможно у тебя не показывает само "облако", но яд при этом работает - если у мобов кубики улетят куском - значит яд есть

9. стрелок127

стрелок127 User

я смотрю ты вобще отец)))так и любишь поязвить)ну а так всё равно сяп