1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Преобразование -нужна помошь!

Discussion in 'Ремесло' started by MIROZDATEL, Feb 23, 2010.

1. MIROZDATEL

MIROZDATEL

многие игроки в игре знают, что такое dp (дп) за эти очки можно разные видов ресурсов) http://aidb.ru/?aion=recipes&class=3&doitem.
    у меня в графе преобразования только 3 вида ресурсов, мне хотелось бы узнать где можно научиться делать не 3 вида ресурсов за очки дп, а как можно больше других видов ресурсов! может как-то можно есть какие-то рецепты или этот навык можно как-то изучить или игрой так задумано, что каждый персонаж может делать только 3 вида ресурсов за очки дп. если кто-то знает по этой проффессии, что к чему пожайлусто объясните, как сделать и где научиться этому мастерсву если это возможно, а то как правило дп есть а приобразовывать эти очки в железную руду или ещё другие 2 вида маленьких ресурсов мне не хочеться, хочеться с помощью дп делать дейтвительно нужные ресурсы а не те, что мне сейчас доступны! если кто разобрался и знает подскажите поподробнеее как это сделать! за ранее всем кто отпишеться огромное спасибо! ибо в базе знаний я так толком ничего не нашёл, осталась надежда на форум и более опытных игроков!

2. MadTan

MadTan User