1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть только ....

Discussion in 'Рыцарь' started by -Glintwein-, Feb 24, 2013.

?

А как считаете вы?

Poll closed Dec 21, 2013.
  1. Есть только алебарда

12 vote(s)
    27.3%
  2. Щит, и только он

8 vote(s)
    18.2%
  3. Все зависит от стиля игры

19 vote(s)
    43.2%
  4. Беру то, на что хватает денег

5 vote(s)
    11.4%
  1. -Glintwein-

-Glintwein- User

всем доброго времени суток. создаю опрос из чистого любопытства и из желания поделится своими мыслями. достаточно интересен холливар между алебардистами и щитовиками, и мне стало любопытно кого-же все таки больше. внесу немного пищи для размышления. да алебарда самая дамажная пуха на танка, и, при некоторой доле везения, она может выдавать такое, что волосы встают дыбом. по многим многим тестам алебарда расскладывает 1 на 1 все другие пухи из примерно одинаковых ценовых категорий. но, есть одно большое но. пвп на локации - это не тесты на арене. локация это место, где есть мобы, а у тебя далеко не полные полоски мр и нр. и в пвп между персонажами с примерно одинаковым шмотом выигрывает тот, кто лучше займет позицию. а вот тут у алебардиста большие проблемы. прыгать из ассиста без щита достаточно сложно, и я уже не говорю о том, что с алебардой тяжело стоять под варом,когда на тебе сидят мобы. естественно берутся в расчет только нормальные локации, типо зп2,рп,бм, где мобы могут что-то сносить. еще такое свое наблюдение, что если алебарда не рандомит, что щитовику с хорошим шмотом, банки перебиваются очень слабо, а вот алебардисту, у которого нет уклона/поглота щита банки перебиваться будут в любом случае. на арене алебарда хороша, но локации это совсем не арена, стоит это помнить.

2. антинуббб

антинуббб User

+100500 к написанному вроде ничего не забыл написать, примерно такой же ход мыслей и у меня по поводу развития рыцаря в 2 разных направления танк и дд, замечу что у каждого из них своя функция и нужны оба, играйте тем кто больше подходит вам по стилю игры нет единого универсального рыцаря который и дамажит зверски и стоит нереально долго, выбор всегда за вами играйте с удовольствием.

3. denchik7787

denchik7787 User

а мне больше подходит "биг" с ним комфортнее для меня.

4. Djuzzepe

Djuzzepe User

ну если отвечать по опросу,то мой путь по пухам таков алебарда +6-> морглай +7 -> алебарда +7 и т.д. беру то, на что хватает, главное что бы была лучше того, что было у тебя до этого, имхо. ну и ещё много примеров был толстеннный танк, купил алю, итог: no damadge, no def. дамажил хорошо, перелил древо в деф и опять же тот же итог. тут уже дело каждого, так что приходится выбирать, а если уж выбрал, то держаться только этого.

5. Nightmare'

Nightmare' User

мне больше щитовик нравится.тмд+5,биг+6,сталь+6,пары+9,руха+блеск и вперед в путь-дорогу.а если пвп надо,то лапу+7 с герой.

6. Kppppp

Kppppp User

ходу с алей т.к. если пвп между танком и танком или магом там решит рандом (кританет аля или нет), а вот против синов и рейнов на мой взгляд это только аля, пухи с щитом по ним дамажат уныло как-то))) я за алю так как в моем варе много синов и дальников.

7. Amigo`

Amigo` User

ношу алю+7 доволен дамагом но когда берут в асист 2-3 то уже бобо и стоять невозможно!я думаю надо одеваться под лвл к примеру для начала щит потом уже на большом лвл аля !

8. ASDAF

ASDAF User

носил и алю и лапу.. бегал с алей вары часто брали в ассист 1 вым и я улетал за считаные секунды не успевав никого надомажить. да и с алей когда ночью остаёшься один из танков, а осальные сины сумы и рейны и тебя просят затанковать тогоже пита возникают проблемы.. пару огоньков и приходится или водить пита либо тп.. с лапой по сравнению с алей домаг сильно упал и это чувствуется но щит даёт о себе знать, да и приятно как то когда тебе на але 2 моба до половины хп оспускали а с лапой 3 моба банки не перебивают.да и с синами проще.. нету такив рывков хп, и с убиства когда вылазят на але смысла особого в пвп уже нету так как выбивали под 700-800 хп( ну это нормальные сины) на щите ситуация другая.. с инвиза макс 300-400хп.. да и али бьют не так уж и жёстко.. нашёл единсвенного алебардиста с 8 алей своего лвл в своей ги, он еле перебивал обычные жёлтые и под конец пвп осталась 1000+ хп, ну из варовских танков с 8алями бегают 78+ и там уже расклад другой..

9. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

носил по две пухи(аля7+топор8/лапа7) и щит + полтора комплекта колец(руха+руха+сила3) - оч. даже неплохо. в зависимости от ситуации быстро меняешь пуху/щит и кольца - и отлично.
    пысы на приличную пуху все-равно не хватит, даже если обе продать. правда банок чуть меньше с собой берешь.