1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За что наказание?

Discussion in 'Архив обращений' started by _Zeta_, Feb 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _Zeta_

_Zeta_ User

приветствую!

хочу получить точный ответ за что я получил штраф. так как модератор, выдавший мне штраф мне не ответил.
    суть вопроса:
    уважаемый(ая) _zeta_,

вы нарушили правила на форум 4game.

причиной нарушения стало: оффтопик / неверный раздел

-------

-------

количество баллов за нарушение: 2. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11356519
    цитата сообщение от ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)wais посмотреть сообщение
    "просто отвратительно долго отвечает сапорт, повторю именно долго, по качеству обслуживания проблем, нет но вот отвечать на запрос в течении 10 рабочих дней и при том что ты не факт, что получишь ответ, ну это уже честно говоря перебор и неплевательство на пользователя!!!!!!! перепись населения делают быстрее, нежели получить ответ от сапорта!!!!! прошу принять это во внимание, ни в одной другой игре так долго не отвечают, с чем это связано у вас понятия не имею подозреваю что в нехватке кадров!!!!!"

в саппорт пишут все кому не лень. у меня у самого наверное больше 20ти обращений в саппорт))) на многие из них отвечали автоматом стандартно, даже не вникая в суть вопроса. или вникая, но понимали, что на рассмотрение уйдет много времени. поэтому отмахивались стандартным легким вариантом.
    понятное дело, что просто не хватает людей для нормального рассмотрения обращений. экономят на саппорте.

- - - добавлено - - -

цитата сообщение от automatik посмотреть сообщение
    "планируется ли ужесточенная борьба с ботами "взломщиками", которые всё чаще и чаще создают на форуме темы и сообщения о продаже персонажей со скриншотом, ссылка которого ведет на вредоносное по? возможно ли возбуждение уголовного дела в таком случае, ведь это явно один и тот же человек этим занимается."

а какой вариант решения можешь предложить? если можно постоянно регаться и с разных айпи? эти посты регулярно удаляются модераторами. и насколько я понял блокируются аккаунты. лучшего решения я пока не вижу.
    и какой смысл подавать на них в суд? их поиск мышкин труд.

- - - добавлено - - -

цитата сообщение от concernedcitizen посмотреть сообщение
    "спам в белый чат, в шаут полностью заморозил любые возможные сборы в инстансы "на ходу", столь старый и любимый элемент добора в инст."

разве поиском хуже набирать в инсты? орать в шаут разве более эффективнее? даже без спамеров. по моему проще воспользоваться поиском группы, где можно найти нужного с любой локации. я конечно понимаю, что спамеры убили белый чат. но выходом пока из этого есть только пользоваться поиском групп, комиссионкой и удалить белый чат из всех остальных чатов. из-за спамеров большая часть игроков этим чатом давно не пользуется. и собрать группу криками в шаут невозможно. так как ни у кого это сообщение просто не пропишется.
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

своими комментариями я пытался защитить администрацию проекта, но в то же время я получил от нее штраф. что я сделал не правильно?
    модератор, выдавший мне штраф, никаких конкретных пояснений мне не дал. поэтому обращаюсь к вам тут.

Last edited by a moderator: Feb 24, 2013
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1) https://4gameforum.ru/showthread.php?t=607261
    тема строжайше модерируется. в ней допустим только вопрос администрации и её ответ. все.
    2) не имеет никакого значения кого вы защищаете. на этом форуме все равны, те кто защищает и те кто критикует.
    отказано. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.