1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Покоцаные

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Лексусс, Feb 24, 2013.

1. Лексусс

Лексусс User

не знаю с какой целью создаются все эти предложения, что то о реализации интересных вообще молчок, но все же...

еще играя на евро задумывался что неплохо было бы чтобы противники которые находятся при смерти помечались каким нибудь значком до восстановления хотя бы 20% хелсов, хитрые значки уточек и сердечек есть конечно - но это не то.

также хотелось бы видеть онлайн статистику игроков (аля wow, cod, bf3 и т.д.) в личном кабинете. в бд этой игрули много интересного, думаю больше половины игроков хотели бы видеть данную фишку.

2. Ssssra

Ssssra User

за статистику +, насчет маркера бред.

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

1 бред
    2 бред, притом его уже предлогали.

4. lllAshleylll

lllAshleylll User

чем не нравится маркер который есть?

5. Лексусс

Лексусс User

бред? т.е. ты считаешь что бредят все разработчики онлайн игр, а иннова и g1 все делают правильно? ок, обменивайтесь дальше скриншотами.

- - - добавлено - - -

у кого есть? у владельцев стороннего по даже полоски есть, мне не подходит =)

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

я считаю что в апб и так всё просто а если будут метится противники с низким кол-вом хп то и ещё проще будет. ты так не думаешь? ты хочешь свести и так 3-х кнопочную игру к игре за паладина? который использует бабл + хс? (да, да, я знаю в новых версиях вов-а это не пройдёт, но тут разговор не об этом). тут есть обычный таггер, и его вполне хватает, зачем изобретать велосипед? а все эти дополнительные пометки бред сивой кобылы.

второе, уже много раз предлогали и мне лично не охото говорить что это ваш способ фалометрии, данных которые туда можно добавить не так уж и много в отличие от того же wow-а, были у rtw лиги, но там было другое дело, совершенно другое.

кажется я сказала всё.

subsky likes this.
  7. Лексусс

Лексусс User

девочка что ты заладила бред да бред. про иконку забыли, можно и без этого обойтись. а сайт со статистикой дело нужное и мнение единиц меня не переубедит. и смысл этого даже не в фалометрии, применений уйма. данных говоришь там нет? огорчу, лично прикручивал л\к к серверу.(пусть это и был лк wow) в apb в бд уверен данные даже по точности имеются.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
  8. RomzS

RomzS User

за статистику! было бы здорово но... в " такой" игре она не появится. большие затраты. для чего она? это не кибер\спортивная дисциплина даже...хотя всё для этого вроде имеется. лично я был бы за!
    по поводу метки...к примеру: следы крови от врага, и ёё исчезновение во время регенерации, что бы было понятно, что враг уже отхилился?!)

9. Лексусс

Лексусс User

да фиг с ним romzs. все уважающие свои проекты компании давно запилили баттлоги всякие. мне не принципиально, можно даже сказать плевать будет тут подобное или нет. просто скучно на работе было, че не пообщаться =)

да какие затраты то)) вытащить на форум инфу с базы о килах и %попадания для начинающего программера даже дело пяти минут.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
  10. nastya91

nastya91 User

1. целеуказаталь (нет?)

11. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

тс хочет видеть когда у противника мало хп, хочет видеть, когда он начинает восстанавливаться. исправь если не так.

12. Psaki

Psaki User

может над головой у каждого ещё полоску с хп повесить???

13. nastya91

nastya91 User

тю... пойдет в бк играть, сам же первый скажет: "уберите эту хрень!!! меня задолбали добивать"

14. Лексусс

Лексусс User

именно так.

- - - добавлено - - -

не не скажу, яж и сам добивать буду))

15. iBroGame

iBroGame User

нихачу читать, посему отвечу автору
    тебя чем не устраивает, когда враг начинает хромать и кашлять? до 20% и скорость движения понижается и вообще вполне заметно

- - - добавлено - - -

по поводу бф и прочего, на хардкоре если гамаешь, там ни показателя патронаф ни хп противника, если автор конечно слышал о таких режимах (хз зачем он из них стату приплетал)

16. Лексусс

Лексусс User

извини, но ты вообще меня не понял ни по первому ни по второму предложению. =) если нет желания читать зачем что то писать вообще?

17. MrNagletz

MrNagletz User

это не нужно.