1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависания на пару секунд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SnowCross, 24 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnowCross

    SnowCross User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    1
    добрый вечер! возникла проблема с которой я сам справиться не смог :(
    захотелось мне поиграть в aion, поставил я для него винду (7 ultimate x64). поверх чистой системы накатил только драйвера для видеокарточки и chrome. то есть система совсем чистая, лишнего софта быть не должно. проблема заключается в том, что примерно раз в 5-6 минут, иногда чаще, иногда реже - игра виснет. музыка продолжает играть, но никаких движений картинки не происходит, звуков действия тоже нет. в таск менеджере в этот момент игра висит в статусе "не отвечает". проходит несколько секунд и процесс отвисает, можно играть еще 5 минут. так вот вопрос - что с этим можно попытаться сделать? иногда в дополнение к этому прибавляются глюки текстур, часть текстур исчезает, часть появляется. после отвисания все снова в порядке.

    в прошлом (примерно полгода назад) на этом же компе все прекрасно работало. мемтесты гонял, диски на бэдблоки проверял - все чистенько.

    конфиг:
    gigabyte p67a-ud3p-b3
    8gb ram corsair 2133
    i5 2500k 4ghz
    nvidia 560 ti

    система стоит на обычном винте, aion на ssd - места свободного на обоих дисках попой жуй.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  2. SnowCross

    SnowCross User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    1
    проблема решилась до смешного просто. провод попал в кулер, охлаждающий винты. такие подвисания - результат их перегрева :)
     
Статус темы:
Закрыта.