1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хочу сделать подарок всем форумчанам

Discussion in 'Медиа' started by Дракеон, Feb 23, 2010.

1. Дракеон

Дракеон User

вот хочу для вас сделать подарок - у меня в голове написана композиция, которую вам и хочу преподнести, только не могу найти программу, с помощью которой можно было бы воплотить свою мечту. подскажите пожалуйста какую нибудь прогу для написания музыки, которая не такая сложная для освоения как фрутилупс и не такая простая как денс эджей (и желательно на русском языке).

2. Loneli

Loneli User

гугл прикольная вещь,советую

3. Дракеон

Дракеон User

в чем может помочь гугл? правильно, в поиске того, что ищешь. а вот когда не известно что искать?

4. Loneli

Loneli User

вроде об этом речь...

5. Дракеон

Дракеон User

вот я и спрашиваю, что мне искать? их там дофигища - и что, мне каждую ставить и стирать? реестр жалко. поэтому я и спрашиваю именно название и небольшое описание. критерии того, что ищу, я дал выше.

6. Antiosh

Antiosh User

guitarpro (интуитивный интерфейс) -> экспорт в миди -> фрутилупс (проигрывает миди после пары-тройки нехитрых действий).
    соответственно для фруктов (или точнее под твою композицию) качаешь vst-инструменты. их полным полно самых разных.
    если уж совсем тяжко с фруктами, подойдет любой другой vst-секвенсор (вроде бы так проги называются). например, vsthost. он вообще простейший, умеет только проигрывать.

7. Знаток языка асмодиан

Знаток языка асмодиан User

предлогаю прогу "fl studio 9"
    прога легка в освоении+на просторах инета есть кучу видеоуроков где автор обьясняет все на пальцах.

8. Nikinoz

Nikinoz User

project 5.0. не сложно освоить. дополнительный + в том ,что поддерживает кучу секвенсоров как vsti, так и dxi, имеет специальный конвертер.

работаю с ней уже более 6 лет. вот можно оценить работы:

http://www.mp3sort.com/viewtopic.php?t=44233&start=0

на каждой страничке темы по несколько композиций, стили разного направления.

9. Zetti

Zetti User

драк, я тебя боюсь о_о