1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

WTF??

Discussion in 'Архив' started by Kuray121, Feb 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kuray121

Kuray121 User

играю еще с обт(а если быть точнее то еще с первого релиза на евро..) и сделав довольно приличный застой решил вновь запустить apb..

после запуска apb меня несколько смутило несколько вещей:
    1-очень много школьников >.< (нет вы не подумайте я люблю детей но то что они кричат своим писклявым голосом в микрофон жутко бесит..)
    2-лаги, лаги, жестокие лаги! ( на данный момент я купил новый комп специально для новинок и вот его характеристики:

шестиядерный процессор intel core i7-990x, с частотой 3.46 ghz
    материнская плата с набором микросхем intel x58
    64-разрядная операционная система ms windows 7 ultimatе
    24gb памяти ddr3
    три видеокарты nvidia geforce gtx 580 включенных в режиме 3-way sli
    пишущий bd-rw привод
    звуковая карта creative x-fi, которая способна воспроизводить сверхреалистичный объемный звук x-fi cmss-3d и позволяет подключить до восьми колонок
    встроенная сетевая карта на 1 гигабит
    два блока питания по 1000 w каждый
    два хард диска по 2 тб
    компонентная система водяного охлаждения, которая охлаждает память, процессор, видеокарты, микросхемы материнки, жесткие диски
    raid массив отвечающий за сохранность данных
    usb 2.0/3.0 порты
    антивирус agnitum outpost security sute pro
    стоимость 379 846 рублей
    (да, да это тот самый meijin dragon)

+ ко всему прочему я подготовился к выходу новых mmo и увеличил свой интернет до 100мб/c(делал недавно замеры 98 на 74)
    что за железо нужно что бы играть без лагов и фризов???? да и какой интернет?? по моему лучше моих характеристик на данном форуме мало у кого найдется..

фиг с ними с лагами и фризами..
    3-вылеты! играешь себе спокойно минут 30-50 и тут бац! и крашит! (wtf??)
    4-глюк с графикой, надпись на спине не видна даже при максимальных настройках(вместо неё какие то закорючки!!)

при моих характеристиках и интернете - вы ну просто не имеете право говорить что проблема у меня! ибо еще во времена обт у меня был порядком слабее машинка и такого не было!

что касается драйверов и прочего с этим тоже просто не может быть проблем!

ps-по теме орфографии скажу прямо(у меня по русскому всегда было 3 и это не мешает мне жить)

так же заметил что девиз ( не хочешь не играй ) просто отлично отсеял более 50% игроков))

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у меня железка в 7 раз дешевле, инет 80/30, пинг на иннову 35 мс, я не знаю что такое лаги, фризы, дисконекты, пищащие школьники и саппорт, который отвечает на вопросы 2 недели. конфиг на улучшение графики, который тут многим портит фпс в минус. значит на этот монстр вы выбросили зря деньги, раз "лагает" :)

кстати, мульти gpu g1 начала кое-как поддерживать с патча 1.10, у нас он скоро должен быть.

3. Kuray121

Kuray121 User

слушай, на данный момент я могу запустить perfect world, blade and soul, war thunder и при этом еще держать сервак lineage2 на 60-80 человек без лагов! при этом переключаться через окна без единого зависания и играть так как мне нужно..

но даже если я все это закрою и запущу apb то ситуация не изменится..
    так же если по прыгать по форуму то можно смело заявить что такие ошибки пошли с какого то патча либо переноса серва и не у меня одного..
    и посмотрев на игру с момента обт и сейчас то вывод один: кривая оптимизация клиента и игрового сервера ибо буквально пол часика назад скачал и зашел на евро(такого там нету)
    ни единого лага!!!

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

на этот монстр нужно ставить сервер r2 и настраивать как рабочую станцию, если есть 330к на компьютер, значит найдете на ось еще 30к, или вы не верите, что я сижу без лагов ? :)
    ps. я не работаю в компании, мало того я живу за 1000 км и такой же здесь пользователь как и вы.

5. Kuray121

Kuray121 User

вы видимо просто из параллельного мира: где летают драконы и нету лагов даже в майнкрафте))
    а я обычный смертный пойду и по играю на евро) ибо там даже игроков по более будет))

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

возможно, потому что в саппорте сказали что

и меня это шокировало слегка :) на евро не играю, свои принципы.

Thread Status:
Not open for further replies.