1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не понятные мне лаги или фризы!

Discussion in 'Архив' started by HoganST, Feb 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HoganST

HoganST User

в общем проблема такая!
    после входа в любой район, где то минуты через 2-3 экран зависает!сначала думал фриз, так как у меня через каждые полтора часа игра зависает до такой степени что комп приходится перезагружать, но нет!в этот раз я решил немного подождать вдруг что то изменится.жду 1-2 минуты и вуаля фриз прошел,но при любом нажатии клавиши клавиатуры или движение мышкой и снова все повторяется!что делать?
    mw xp sp 3
    intel(r) core(tm)2 duo cpu
    e8500 @ 3.25 гб озу

2. Skyedge

Skyedge User

ваш компьютер слишком слаб для apb. а именно:мало оперативной память, слабый процессор, 32-разрядная xp.насчет видеокарты сказать не могу, но скорее всего, она также не подходит.

3. HoganST

HoganST User

раньше у меня все было отлично и не было ни лагов не фризов!вылеты начались после обновления в конце января или в начале февраля уже точно не помню,а проблема которую я описал выше появилась после тех работ во вторник, то есть 19 феввраля!дело я уверен далеко не в компьютере!ах да озу у меня 6 гигов просто из за винды комп видит только 3.25

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
  4. Skyedge

Skyedge User

насколько отлично? с такой конфигурацией больше 30-40 фпс игра выдавать просто не может.

5. HoganST

HoganST User

без единого лага!ни когда ни чего не вылетало!я могу согласится только с тем что винда каким то боком тут связана,но она у меня уже 1.5 года и раньше было все нормально!

6. Skyedge

Skyedge User

честно говоря мне не верится в это. решение полного зависания есть, нужно ставить 64-разрядную 7ку (иннова не поддерживает 64-разрядную xp). фризы бывают из-за перегрева процессора. если хотите стабильный фпс (62), то придется совершить апгрейд вашего pc.

7. HoganST

HoganST User

комп не нагревается все нормально.на счет винды я думаю это разумно.буду ставить 7ку

Thread Status:
Not open for further replies.