1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Классовые талики

Discussion in 'Классы' started by boZom, Feb 25, 2013.

1. boZom

boZom User

добрый день,

есть вопрос-предложение корейцам на пересмотр классовых таликов.

столкнулся с проблемой необходимости "прокачки" на дуал-классе только исы или веньо из за талика на уменьшение затрат мп. без этого талика с более менее равными соперниками (особенно в классовых) очень печально получается.

проблема в том, что играю за хила. очень выручает этот талик в определенных ситуациях, но на дуал взял танка (был иса, докачал до 91, но потом сделал переперерождение в танка). есть также 86 твин сумм. ну не интересно (мне) играть за эти классы. желание играть за интересный класс (на дуале танк) пересилило.

вопрос корейцам:
    будут ли пересматривать систему классовых таликов? или возможность их использования только определенными классами? уж слишком читерные получаются талики веньо и исы по сравнению с другими. пичалька.

2. LordFess

LordFess User

тоже интересует,будут ли изменения касаемо таликов?

3. Скрэт

Скрэт User

нужно просто запретить основе юзать талики с дуала. и больше ничего не менять. ну или оставить как есть. как говорится: хочешь жить, умей вертеться.

4. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

истина где-то рядом:) почему нужно что-то менять, если тс сделал неверный выбор?

5. Скрэт

Скрэт User

дело не в неправильном выборе. хотя как он написал, он хил, я не пойму как ему может не хватать мп на оли.

- - - добавлено - - -

купи талик макс/мин чистоты и талик восстанавливающий хп/мп, не помню как называется.

6. boZom

boZom User

мп на оли - это головная боль многих классов. хилами очень ощущается на оли в классовых, когда твой противник по уровню соответствует тебе и эти самые 15% процентов затрат мп - решающие.

все другие талики (клары, скорости, рестор хп мп и т.д.) только за эполеты и в крепах. играю антагом и не очень заморачиваюсь по поводу них (нужна крепа, данжи) + прилично надо тратиться на них. нет времени, сил и желания на такие заморочки. это то, что выбирает как раз таки пользователь - хочет доминировать будет брать крепы, проходить данжи, скупать эполеты. и в данном случае я готов признать тот факт, что (при прочих равных) я буду уступать таким персам на оли и преднамеренно иду на это.

в описанным же мною случае, получается, что все кто выбрал классы иса и веньо ради талика имеют (при прочих равных) преимущество, а играя за интересные тебе классы приходится мириться с данным недостатком.

при этом признаю, что в прошлых хрониках тоже прокачивали только определенные сабы (ради целки, цп, шанса крита и т.д.), но там их прокачал и забыл про них. с дуалом же все наоборот, это тот класс который будет дополнять основу и, по логике, нужно уметь и любить играть за него.

7. Fongard

Fongard User

когда то и с сабами так было, а когда оказалось, что они только до 80, а кругом уже 81+ - превратились в придаток для скилов

запретить юзать / расшарить на всех / сделать его таким же "полезным", как у других проф (ну типа порезать до 3-5% клары)

Last edited by a moderator: Feb 26, 2013
  8. honeybeer

honeybeer User

мне очень нравятся классовые у ножей, на поглощение хп/мп. представить себе что либо более бесполезное очень трудно.