1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград Календарь событий на декабрь

Классовые талики

Тема в разделе "Классы", создана пользователем boZom, 25 фев 2013.

1. boZom

boZom User

Симпатии:
    10
    добрый день,

есть вопрос-предложение корейцам на пересмотр классовых таликов.

столкнулся с проблемой необходимости "прокачки" на дуал-классе только исы или веньо из за талика на уменьшение затрат мп. без этого талика с более менее равными соперниками (особенно в классовых) очень печально получается.

проблема в том, что играю за хила. очень выручает этот талик в определенных ситуациях, но на дуал взял танка (был иса, докачал до 91, но потом сделал переперерождение в танка). есть также 86 твин сумм. ну не интересно (мне) играть за эти классы. желание играть за интересный класс (на дуале танк) пересилило.

вопрос корейцам:
    будут ли пересматривать систему классовых таликов? или возможность их использования только определенными классами? уж слишком читерные получаются талики веньо и исы по сравнению с другими. пичалька.

2. LordFess

LordFess User

Симпатии:
    56
    тоже интересует,будут ли изменения касаемо таликов?

3. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    712
    нужно просто запретить основе юзать талики с дуала. и больше ничего не менять. ну или оставить как есть. как говорится: хочешь жить, умей вертеться.

4. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    137
    истина где-то рядом:) почему нужно что-то менять, если тс сделал неверный выбор?

5. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    712
    дело не в неправильном выборе. хотя как он написал, он хил, я не пойму как ему может не хватать мп на оли.

- - - добавлено - - -

купи талик макс/мин чистоты и талик восстанавливающий хп/мп, не помню как называется.

6. boZom

boZom User

Симпатии:
    10
    мп на оли - это головная боль многих классов. хилами очень ощущается на оли в классовых, когда твой противник по уровню соответствует тебе и эти самые 15% процентов затрат мп - решающие.

все другие талики (клары, скорости, рестор хп мп и т.д.) только за эполеты и в крепах. играю антагом и не очень заморачиваюсь по поводу них (нужна крепа, данжи) + прилично надо тратиться на них. нет времени, сил и желания на такие заморочки. это то, что выбирает как раз таки пользователь - хочет доминировать будет брать крепы, проходить данжи, скупать эполеты. и в данном случае я готов признать тот факт, что (при прочих равных) я буду уступать таким персам на оли и преднамеренно иду на это.

в описанным же мною случае, получается, что все кто выбрал классы иса и веньо ради талика имеют (при прочих равных) преимущество, а играя за интересные тебе классы приходится мириться с данным недостатком.

при этом признаю, что в прошлых хрониках тоже прокачивали только определенные сабы (ради целки, цп, шанса крита и т.д.), но там их прокачал и забыл про них. с дуалом же все наоборот, это тот класс который будет дополнять основу и, по логике, нужно уметь и любить играть за него.

7. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    когда то и с сабами так было, а когда оказалось, что они только до 80, а кругом уже 81+ - превратились в придаток для скилов

запретить юзать / расшарить на всех / сделать его таким же "полезным", как у других проф (ну типа порезать до 3-5% клары)

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  8. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    мне очень нравятся классовые у ножей, на поглощение хп/мп. представить себе что либо более бесполезное очень трудно.