1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вчера нубы мешали играть)

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by GrayLargo, Feb 25, 2013.

1. GrayLargo

GrayLargo User

собственно, вчера играл в деловом, докачивал перса до 215-го за силовиков. два раза попадал в команду двух нубов 20-25 лвлы, серебро. эти 2 индивида мешали тем, что атаковали свою команду... по собственной невнимательности не нашел команду слива миссии, поэтому приходилось их рвать осмавом))) в общем то вопрос, в таких случаях применяются ли какие нибудь санкции от гмов? ведь френдли файр был целенаправленным, а не случайным. как только они возрождались, сразу атаковали. кому еще из силовиков они попадались вчера в команду? ник одного вроде мычара, а вот ник второго точно не помню...

2. dws21

dws21

никаких санкций не предусмотрено. это игровой момент.

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

бросить миссию можно только когда миссия без врагов, командой бросить задание, находится в f11. а остальное, наверное они специально сливались, что бы быстрее закончить миссию. всё же 2 20-х уровня против 215 не ровня, и они вполне могли это всё понимать.

4. GrayLargo

GrayLargo User

так крим то был не 215 лвла, он наверно в половину меньше меня был... r1хх, эти двое атаковали союзника по команде, то есть меня. отбивался от них базукой... слив с миссии нашел только потом, внимательно прочитав список чат-команд в этом меню, просто я ей никогда не пользовался, поэтому не знал, где искать)) самое забавное что кримов они вообще не трогали, даже не стреляли по ним, только по своим.
    а слив с миссии вроде же возможен, сам не раз наблюдал, когда противник не может меня убить ввиду его низкого скилла, он сдается...)

5. Jeta

Jeta User

а ты не играй в бронзовых/серебряных районах. там часто твинками трит сливают.

6. GrayLargo

GrayLargo User

дык это золотой район был)) я не мега задрот, что бы убивать лишнее время на прокачку в сильвер районе))) мвксимум что я качал в сильвер районе, это только роль копа, там 2х 3х спокойно можно застанить, роль быстрее качается... больше в сильвере делать нечего)) для прокачки остальных ролей есть бк)

Bredsho84 likes this.